Обыкновенные куриные яйца способны сделать Ваш секс незабываемым

09 янв, 12:10

Калифорнийский писатель, автор нашумевшего бестселлера "Как работать 4 часа в неделю"Тимоти Феррис, утверждает: « 4 яйца вкрутую могут сделать ваш секс незабываемым». Так же в своей книге автора методик личностного роста дает рекомендации о том, как добиться 15-минутного оргазма и как сбросить 10 кг за 30 дней, не изнуряя себя физическими нагрузками, рассказывает Die Welt.

Однако, уже на первой странице своей книги автор рекомендует : «Проконсультируйтесь с врачом прежде, чем вы начнете следовать рекомендациям из этой книги». Ведь в ней он дает своим читателям рекомендации относительно того, как стать более «подтянутым, здоровым и привлекательным».

Тимоти Феррис - не врач, не ученый, не психолог, а увлеченный собиратель фактов и умелый продавец идей. На этом основывается модель его успеха.

« Он пользуется особой популярностью среди молодежи - в социальной сети Twitter число его поклонников, считающих его современным гуру, приближается к 300 тысячам. Если исходить из того, что каждая эпоха может похвастаться таким духовным вожаком, какого заслуживает, то получается, что Феррис является представителем эры, пришедшей на смену периоду духовных поисков и повального увлечения йогой. Его интересуют реальные результаты, а не "внутренний свет"».


Инф. dietolog.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/93147.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua