Безопасный и улучшенный нейротоксин ксеомин

07 июн, 12:10

Рецепт вечной молодости всегда был и остается загадкой для человечества, но вот к секрету вечной красоты ученые в области косметологии подобрались максимально близко. Сейчас, чтобы в 30 выглядеть на 20, а в 55 даже на 30 достаточно всего раз в полгода посещать косметолога на полчаса. И никаких при этом операций, и хирургических вмешательств – новый нейротоксин ксеомин работает посредством инъекций. И пусть это название не столь известно, как привычный ботокс, но справляется с проблемой старения он не хуже. Однако у каждого препарата есть свои секреты, так что пришло время узнать, что таят за собой «инъекции молодости».

Ксеомин – нейротоксин нового поколения

В погоне за красотой женщины готовы платить любые деньги, а косметология, в свою очередь, удовлетворяет их запросы, развиваясь с огромной скоростью. На данный момент известно всего 4 препарата ботулинического токсина типа А: Ботокс, Лантокс, Диспорт и Ксеомин. Причем, последний был изобретен совсем недавно, в отличие от других, но уже успел завоевать поклонников неоспоримыми преимуществами. Ксеомин помогает справиться с такими проблемами:

Инъекции ксеомина – эффективное средство против мимических морщин. Они разглаживаются практически полностью, не оставляя и следа. За некоторое время появились отзывы о ксеомине, гласящие, что его следует применять молодым женщинам лет 25-30, а ботокс — женщинам постарше. Однако это необоснованно: оба препарата отлично справляются с возрастными недостатками кожи на высоком уровне. Главное отличие ксеомина от остальных ботулинических препаратов в том, что он является инновационной формулой, которая учитывает все недостатки прошлых вариаций.

Инф. centr-molodosti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/93972.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua