Скрытые недостатки и достоинства: ксеомин или ботокс

07 июн, 16:10

В последнее время оставаться молодым не такая уж и сложная задача, особенно если регулярно прибегать к помощи «омолаживающих» инъекций. Но вместе со спросом на препарат выросло и предложение, а значит потенциальный покупатель все чаще теряется. Ведь как сразу выбрать: ксеомин или ботокс, что лучше из них, а может и вовсе стоит остановить свой выбор на французском диспорте?
Терзания по поводу данного вопроса не должны беспокоить современного человека, ведь нам и так есть за что волноваться. Поэтому достаточно лишь однажды сравнить их достоинства и недостатки, чтобы разобраться и поскорее вернуть молодость надолго.

Долгие традиции или инновационные разработки?
На самом деле, выбор между ксеомином и ботоксом сделать нелегко. С одной стороны — проверенный годами препарат, действие на организм которого тщательно изучено. С другой стороны – новейшее изобретение, которое плохо изучено, но является более совершенной версией первого препарата. Их действие очень схоже: ботулинический токсин блокирует сокращения мышцы и расслабляет ее. В итоге разглаживаются мимические морщины, и кожа на лице выравнивается. То есть, несомненные плюсы подобных препаратов:

•становятся незаметны мимические морщины;
•разглаживается носогубная складка;
•пропадают «гусиные лапки»;
•лечится гипергидроз;
•устраняется асимметрия лица и многое другое.

Инф. centr-molodosti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/93973.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua