Новейший метод омоложения

24 июн, 18:10

Средства современной косметологии поражают разнообразием своих форм и свойств, а результаты многих процедур позволяют сохранять молодость тела на долгое время. На смену болезненным и радикальным пластическим операциям пришли новейшие лазерные методики омоложения, которые уже полностью изучены и безопасны. Известная и популярная процедура омоложения — фракционный термолиз — за время своего существования уже одарила многих женщин привлекательностью и внешним очарованием. Первые признаки старения и другие дефекты кожи исчезают всего за несколько процедур, а эффект сохраняется на долгое время.

Секреты омоложения лазером

Во время данной процедуры мастер с помощью специального аппарата воздействует на кожу с помощью лазера, раздробленного на микролучи. Тепло от микролучей провоцирует возникновение микронасечек, как в поверхностном, так и в более глубоких слоях кожи. Повреждение кожи обычно равняется 20% от обрабатываемого участка, причем оно настолько незначительно, что не требует анестезии. Зато остальные 80% кожи начинают усиленно вырабатывать коллаген и эластин вокруг новых клеток, что образуются вместо поврежденных. В результате термолиз способствует ускорению процессов регенерации клеток, а также полному обновлению 1/5 части кожи.

Главные преимущества метода заключаются в том, что он не имеет побочных эффектов, минимально затрагивает эпидермис и не требует долгого реабилитационного периода. А вот и перечень того, что можно достичь с помощью курса процедур:

Инф. centr-molodosti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/94034.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua