Как добиться идеальных бровей

25 июн, 20:10

Первое, что бросается в глаза при встрече — это выражение лица. Оно играет важную роль при знакомстве, может расположить или наоборот оттолкнуть человека. А на выражение лица существенно влияет форма и цвет бровей, которые не так-то и просто откорректировать. На самом деле с помощью бровей можно сделать выражение лица слегка удивленным или кокетливо-игривым, веселым или хмурым, задумчивым. Благодаря этим особенностям известным и востребованным стал перманентный макияж бровей, который можно сделать во многих пластических клиниках и салонах красоты.

Показаниями к данной процедуре обычно являются слишком светлые брови, их неправильная форма и полное или частичное отсутствие волосков. С помощью перманентного макияжа на длительное время можно сделать брови более четкими и выразительными, исправить дефекты кожи и шрамы, а также забыть о ежедневном использовании карандаша. А опытный, квалифицированный мастер и качественная техника — это залог прекрасного результата, что будет радовать клиента долгое время.

Как добиться идеальных бровей?

Прежде чем решиться на перманентный макияж бровей нужно обязательно проконсультироваться у мастера и учесть некоторые важные особенности. В первую очередь, стоит определиться с желаемым цветом. Он подбирается в зависимости от цвета волос, так как блондинкам обычно идут теплые пшеничные оттенки, шатенкам подходят серо-коричневые оттенки, а брюнеткам — «шоколадные» цвета.

В перманентном макияже никогда не используется черный цвет, потому как со временем он начинает отдавать синевой, что сложно исправить обычной коррекцией. Добиться черного цвета можно только комбинируя серый, оливковый и коричневый цвета. Лучше заранее прочитать о перманентном макияже бровей отзывы — это поможет избежать многих ошибок, к тому же даст возможность увидеть варианты выполненного татуажа.

Инф. centr-molodosti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/94041.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua