Почему многие диеты не работают: главные причины

13 июл, 20:10

Быть стройной, красивой, ухоженной и желанной женщины хотят всегда. Ради такой цели они готовы идти на многое. Нет, вовсе не идти в спортзал, купив загодя термобелье для женщин, а, напротив, «садиться» на диету.

Между тем, резкая потеря веса – это сильный удар по организму и очень тяжелое испытание.Диеты давно вытеснили все здравые мысли из головы, но это вовсе не значит, что женщины перестали пытаться вновь и вновь их испробовать. Это может быть любая диета с самыми разными ограничениями. Избавиться от пары лишних килограммов так и мечтают многие. А вот результаты таких истязаний не радуют. Диеты, как известно, эффективны очень непродолжительное время, а после дама снова оплывает «утерянными» ранее складками жира. Почему же они не работают? В чем причина?

Сложно придерживаться диеты

Некоторые разновидности настолько строги, что даме приходиться полностью перекраивать выдержанное годами меню. Однако старые привычки либо вообще не умирают, либо делают это с большим трудом. Приходиться не только заставлять себя, но еще и очень сильно страдать, поскольку рядом никто такую инициативу даже и не думает поддерживать. Сила воли – серьезная сила, однако и ей неподвластен человек, она тоже не всегда сможет настроить человека на нужный лад. Вот и выходит, что на длительное время сесть на диету не получается.

Инф. centr-molodosti.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/94192.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua