10 вещей, которые мужчина должен знать о женщине

06 окт, 10:10

1. Женщинам нравится, когда Вы говорите НЕТ. Это всего лишь способ заставить Вас дать ей то, чего она действительно хочет. Если она спросит: «Пойдем в кино в 6 часов?» Вы смело можете сказать нет и после небольшой паузы добавить: «Давай пойдем в кино на 7». Говорите нет, перед тем, как ей дать то, что она хочет. Тем самым Вы заставите ее думать, что Вы с ней заигрываете. «А то, мой друг, очень скучно». Если Вы отвечаете да, на все ее просьбы, то она, в отличие от Вас, начнет говорить Вам нет, в большинстве случаев. А самое худшее НЕТ будет в спальне! В общем, говоря ей нет, Вы сами контролируете ситуацию, а, контролируя все, Вы так же будете держать все под контролем и в спальне.

 

2. Женщинам нравится, когда Вы открываете перед ними дверь. Женщины знают – их природа ухаживать, природа мужчин – защищать. Выходя или входя куда-нибудь и открывая перед женщиной дверь, Вы проявляете заботу о ней. Это определенный символ.

3. Женщины очень любят, когда их дразнят. Особенно хорошо выглядящие женщины, когда женщины и мужчины вместе, в той или иной степени дразнят друг друга. Он говорит вверх, она говорит вниз, он говорит влево, она говорит вправо. Вы замечали это когда-либо? Хорошо. Теперь подумайте об этом. Когда Вы говорите женщине: «Я люблю тебя» и делаете ей комплименты – это может ее шокировать. Что же делать? Вместо этого подразните ее этими вещами. С течением времени, когда она начнет привыкать к этому, Вы можете переходить от комплиментов к более серьезным словам.

4. Женщина хочет видеть Вас в позиции лидера. Это имеет значение, если Вы лидер в чем-то еще, а не только лидер в Ваших взаимоотношениях. Вы можете быть лидером в своем деле, боссом на работе и ей также будет не безразлично видеть, что другие люди доверяют Вам и уважают Вас за что-либо.

5. Женщинам нравится, когда Вы эксперт в чем-либо. Торговля ценными бумагами, золото, классическая музыка, не важно, что-нибудь.

6. Женщинам нравится ласка. Будьте уверенны на 1 Ваш звонок ей, будет приходить 3-4 звонка от нее. Если Вы работаете над тем, чтобы Ваши отношения стали лучше, она не будет достаточно оценивать Ваш уровень отношений до тех пор, пока она не сделает что-либо, чтобы сделать счастливее Вас. Позвольте ей сделать что-либо приятное для Вас. Таким образом, она будет ценить Ваши отношения больше. Она будет чувствовать, что заслужила все это. Вы можете не чувствовать, что заслужили ее любовь, потому что не сделали многого. Но если Вы достаточно умны, что расслабиться и позволить ей сделать что-либо хорошее для Вас, получите намного больше в спальне. Если Вы ласкаете ее, Вы получаете ласку от нее - все очень просто!

zdorovih.net


Адрес новости: http://pannochka/show/94699.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua