Что хочет женщина

07 окт, 10:10

Очень мало мужчин подходит к женщине с двумя главными качествами, которые я считаю важнейшими для хорошего любовника. Первое из них – это радость! Поступать в постели как большинство?
 
Или ощущать, приподнять ее настроение всеми своими чувствами, уметь делать то, что хочет женщина в постели, наслаждаться каждой частью акта от первого поцелуя предвкушения до последнего поцелуя истощения? Разница такая же, как есть в грязном углу, стоя за стойкой, или обедать за праздничным столом с канделябрами, хрусталем и серебром, вкушая изысканные блюда. Довольно печально, но большинство мужчин в этом случае едят в "забегаловке".

Другое качество, столь же важное, — это отношение мужчины к женщине вообще. Лишь очень немногие мужчины по-настоящему любят женщин, в то время как чуткость, взаимоуважение и желание доставить удовольствие являются ингредиентами хорошего занятия любовью. Нет двух женщин, которые бы одинаково реагировали на один и тот же стимул. Прежде чем заняться с женщиной любовью, нужно выяснить, что ей больше нравиться, а это можно осуществить только путем откровенного, счастливого и дружеского разговора без предрассудков и без каких бы то ни было запретов.

Итак, первый шаг — это избавиться от сексуальных запретов, понять, откуда они происходят, и уяснить, приносят ли они пользу… Теперь мы можем вернуться к откровенности в постели. Если Вы без труда можете спросить у женщины в кафе, ресторане, что ей нравится, что хочет женщина, то почему не можете спросить у нее, что ей нравится в постели?! И почему бы не обменяться с ней информацией о том, что Вам нравится. Я не имею в виду, что следует составлять длинный, обстоятельный план, прежде чем приступить к действию, но небольшой дружеский вопрос о том, как лучше приступить к делу, несомненно, сыграет положительную роль.
Что хочет женщина в постели и что хочет мужчина? Лишь очень немногие представители обоего пола способны понять, что занятия любовью — это совместные старания двух людей в сотворении радости и красоты, наслаждение, одинаковое для обоих, и в которое оба вносят одинаковый вклад. Печально то, что большинство людей занимаются любовью в «одиночку», предаваясь только собственным чувствам, эмоциям и ощущениям. Как редко создается общая мечта, и оба чувствуют ее одновременно, сознавая самих себя и друг друга настолько, что можно обмениваться своими впечатлениями.
Большинство людей в течение всей своей сексуальной жизни никогда не задавали себе вопрос, почему они это делают? Никто даже не пытался вдуматься, почему он вступает в самые интимные отношения, какие только могут быть на свете. Мужчина, которому внушили, что он должен быть агрессивным и проявлять как можно меньше эмоций, ведет себя так, будто любовь – это чувство только для девушек и слабаков. Поэтому он подходит к сексу чисто с физической точки зрения, и его единственной целью является собственное удовольствие и поэтому он не знает, что хочет женщина. И хотя у него может быть искреннее желание мягкости и нежности, его научили, что следует подавлять такие чувства, если он хочет быть мужчиной. Женщину, с другой стороны, учили как раз обратному. Она должна быть в постели пассивна, сентиментальна, эмоциональна, и секс для нее должен сопровождаться любовью, если она хочет быть женственной. Ее учили подавлять свой эротизм и в то же время подавлять свои эмоции. Все это приводит в постель двух неполноценных людей, причем каждому нужно как раз то, что другой должен скрывать. В результате чаще всего в таких отношениях нет взаимопонимания.
Но вернемся к вопросу о мотивации. Почему мы это делаем — Вы, я, все? Мы это делаем, прежде всего, для того, чтобы доставить себе удовольствие. Если мужчина действительно наслаждается ощущением женского тела, знает, что хочет женщина в постели, если он находит удовольствие в поглаживании ее гладкой теплой кожи, умеет оценить контуры и телосложение каждой отдельной женщины, если он искренне восхищается, ощупывая все это, то он доставит женщине только удовольствие своими ласками. И хотя он ощупывает ее ради собственного удовольствия, результатом будет обоюдное удовольствие, во много раз превосходящее то, что каждый из них чувствовал бы в отдельности. И то же самое относится к любому другому чувству. Мужчина, который весь вибрирует при звуке женских стонов экстаза в постели, должен, прежде всего, довести женщину до того, чтобы она издала такие стоны. И так в отношении каждого следующего чувственного опыта.
Перейдем к эксперименту, который Вы можете проделать самостоятельно. Он демонстрирует взаимосвязь ощущений. Закройте глаза и легко-легко водите пальцем вокруг своего уха. Попробуй ощутить и получить удовольствие от его очертаний, бороздок, перегородок, от разницы в качестве и температуры кожи. А теперь задайте себе вопрос: где Вы чувствуете больше удовольствия — в пальце или в ухе? Этот же принцип остается верным по отношению к другой персоне.

И поэтому если все Ваши заботы перед совокуплением состоят только в мыслях о своем члене, а что хочет женщина Вас не волнует, то забудьте об этом. У Вас есть более важные вещи, о которых следует позаботиться. Одна из них, например, как лучше успокоить женщину, чтобы она не нервничала. Если Вы хотите, чтобы Ваша первая встреча прошла успешно, то Вам следует помочь ей преодолеть смущение. Конечно, я знаю, у Вас есть свои опасения, но если роль обольстителя играете Вы, то на Вас и лежит ответственность, чтобы обольщение прошло гладко.

zdorovih.net


Адрес новости: http://pannochka/show/94705.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua