Купальники для полных раздельные

10 ноя, 20:10

Если вы собираетесь на отдых, в котором предполагается купание в бассейне или другом, каком-либо водоеме, то в первую очередь нужно заняться выбором подходящего купальника. Он должен подчеркивать достоинства вашей фигуры и визуально делать ее стройнее.

Подбор раздельного купальника для полных женщин

Женщинам, имеющим стройную фигуру, намного легче выбрать себе купальник, т. к. такому типу фигуры подходит практически любой вариант купальника. А вот что касается полных женщин, то тут особое внимание стоит уделить стилю купальника, расцветке и типу ткани, т. к. не любая ткань подойдет для пышной фигуры.

Модные фасоны и цвета купальников для пышных дам

В этом сезоне наиболее подходят для выбора купальника все оттенки синего и фиолетового. Эти цвета позволяют подчеркнуть более выгодно положительные черты вашей фигуры. Такая морская гамма оттенков купальников, как бы сливается с цветом воды, делая минусы фигуры незаметными.

Также в фасоне купальника не повредят пышным женщинам, вставки желтых и красных оттенков, что только преобразит вашу фигуру.

Правила подбора купальника для полных девушек

Самое главное правило, которое следует учитывать при выборе купальника, этот рисунок ткани. Для полных женщин крупный, светлый объемный рисунок категорически запрещен, т. к. такие рисунки наоборот еще больше зрительно увеличивают объем фигуры.

Лучше всего придерживаться темных тонов и выбирать закрытые или слитные купальники.

Рисунок купальника

Для купальника полным дамам, больше всего подойдет ткань с вертикальными узкими полосками, что зрительно делает фигуру стройнее и длиньше. Также выгодно будет смотреться купальник, с выделенным центром по линии фигуры более яркого оттенка, чем боковые части купальника, что зрительно делает фигуру худее.

Зрительное увеличение груди и скрытие полноты нижней части фигуры

При выборе купальника, лучше всего, чтобы лиф был намного светлее, чем нижняя часть, что позволяет зрительно увеличить грудь и скрыть лишний вес в нижней части фигуры.

molozhe.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/94915.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua