Глянцевание волос

25 ноя, 10:10

Выглядеть красиво и естественно – это модно. К сожалению, после долгой зимы наши волосы теряют природную привлекательность, что связано с воздействием на них холодного воздуха, недостаточного количества витаминов, поступающих в организм. Да и летняя жара не лучшим образом влияет на локоны.

Как же сделать так, чтобы волосы всегда выглядели ухоженными и красивыми? В этом поможет

глянцевание волос

– новый метод лечения и восстановления локонов посредством воздействия на них целебных составов на молекулярном уровне.

Как делают глянцевание волос?

Вся процедура заключается в том, что на влажные волосы наносят специальные масла, а потом локоны ошпаривают щипцами. Благодаря воздействию высоких температур, структура локона раскрывается, и полезные вещества начинают проникать внутрь. Чтобы закрепить эффект, рекомендуют также пользоваться защитными шампунями и бальзамами.

Можно ли проводить глянцевание волосв домашних условиях?

Молекулярное глянцевание волос относится к процедуре мгновенного действия. Его можно проводить и в домашних условиях. Для этого достаточно приобрести специальный утюжок для волос и серию лечебной косметики. Однако специалисты рекомендуют все же обращаться в салоны. Стоит такая процедура относительно недорого. Проводить ее нужно регулярно, иначе достичь желаемого результата будет трудно.

Первоначальный эффект длится 2-4 недели. Волосы становятся более здоровыми на вид, их легче расчесывать, повышается их прочность. Однако со временем действие питательных веществ, попавших в структуру локона, ослабевает, и приходится повторять процедуру заново. Чтобы усилить эффект, в домашних условиях необходимо наносить специальные маски и бальзамы.

molozhe.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/95003.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua