Такое разное женское счастье

06 дек, 16:10

Само слово «счастье» для каждого из нас обозначает невероятно много – описать одним словом, выражением, что это такое, не сможет никто. При этом быть счастливым желает непременно каждый человек, тяга к этому непонятному «счастью» заложена где-то на уровне инстинктов. Мы различаем счастье мужское и женское, и мало задумываемся, есть ли отличия, и что, собственно, женщины вкладывают в понятие «счастье».

Наверное, для каждой живущей на планете женщины истинное счастье прячется в детях, во всяком случае, так было природой решено. Тем не менее, не каждая представительница пола слабого может оценить, что дает ей материнство, и эйфории от беременности и появления малыша, как ни странно, некоторые женщины вовсе не чувствуют. Впрочем, есть и те из женщин, кто по разнообразным причинам не может стать мамой, хоть и желает того – здесь нередки депрессии и страшные нервные расстройства.

Разумеется, женское счастье включает и наличие рядом заботливого и любящего мужчины. Кроме того, нелишне иметь еще и верных друзей, преданных, готовых в трудный момент выручить, не помешает и богатство – без него иногда не решаются какие-то важные вопросы. Если быть откровенным, то перечисление всех факторов, относящихся к счастью, может занять немало времени.

31med.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/95076.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua