Попперс — что это такое?

11 янв, 14:56

Заходя на страницы некоторых интернет-магазинов, или посещая секс-шопы, можно часто встретить такое название, как «Попперс». Данный препарат химический, состоит из некоторых безопасных для человека веществ и применяется ингаляционным путем с соблюдением определенных мер предосторожности. Является одним из стимуляторов сексуального удовольствия.

Проще всего (и надежнее) купить попперс на http://poppersy.ru/. При вдыхании вещество вызывает расслабление всех гладких мышц, усиливает прилив крови, обостряет тактильные ощущения и вызывает непродолжительную эйфорию.

Применяется он несколькими способами. Самый распространенный вариант — вдыхание препарата носом. В этом случае эффект начинается практически сразу, но длиться до 10 минут. Второй вариант — вскрыть флакончик и оставить его таким возле постели. Это сделает эффект более продолжительным, но и ослабит его в несколько раз. Важно учитывать, что жидкость не должна попадать на кожу или слизистую оболочку.

Несмотря на легкий наркотический эффект попперсы не являются наркотиками, поскольку не вызывают физического привыкания. Также при разовом (или редком) применении практически не оказывают негативного влияния на организм здорового человека.

Однако в некоторых случаях использования у мужчин возникают проблемы с эрекцией, может повыситься внутриглазное давление. Если же использовать попперс с Виагрой (или ее аналогом), наблюдается значительное снижение артериального давления, что может привести к инфаркту миокарда. Порой может возникнуть головная боль. Поэтому, если при его использовании были замечены негативные симптомы, следует отказаться от применения данного вещества.


Адрес новости: http://pannochka/show/95337.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua