Оригинальные идеи семейных подарков активным людям

11 янв, 14:58

Вас пригласили на какое-нибудь торжество и нужно подобрать подарок сразу всей семье? Конечно, в большинстве случаев можно поступить по старинке и купить каждому что-то одно. Но порой приходиться изобретать общий подарок.

Сделать подарок семейной паре, кстати, довольно просто. Вот несколько идей относительно того, что подарить любителям активного отдыха.

Допустим, сейчас зима. Что ж — закажите своим друзьям (сразу обоим), катание на снегоходах по лесу. Поверьте, они по достоинству оценят такой подарок, ведь это способ хорошенько развеется на свежем воздухе и испытать совершенно новые ощущения.

Возможно, оба члена семьи — люди романтичные? Тогда им понравиться конная прогулка. Организовать ее можно, кстати, в любую пору года. Главное, чтобы не шел дождь, и небо было ясным.

Любители экстрима, особенно те, которым нравиться большая скорость, оценят совместную поездку на багги. Или же их больше привлечет скоростная горнолыжная трасса? Кстати, лыжи вполне можно заменить более современным сноубордом. А если они не умеют еще кататься, то ничто не помешает нанять инструктора и устроить мастер-класс.

Ну и напоследок — аэротруба. Этот подарок оригинален потому, что, в отличие от прыжка с парашютом, подойдет даже тем, кто панически боится высоты. Ведь здесь большой высоты не будет, но вот ощущение свободного падения удастся испытать в полной мере.


Адрес новости: http://pannochka/show/95338.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua