Виды ковриков под мышку

04 фев, 23:21

Многие геймеры начинают со временем понимать, что на их успешность оказывает заметное влияние качество оборудования. И дело не только в железе или мышке, но также и в коврике, позволяющем точно целиться и обеспечивающим достаточное скольжение самой мышки.

Лучше всего совершать покупку в магазинах компьютерной техники, где очень большой выбор имеющихся моделей ковриков. При этом желательно заранее понимать, что именно вам нужно. Например, на ru-mi.com/kovrik-dlya-myishi-xiaomi-xl-chernyiy описание на коврик для мыши Xiaomi XL. Это уже не просто коврик, а целая игровая поверхность, являющаяся идеальным решением для профессионального геймера. Но и стоимость у него соответствующая.

Какие еще бывают коврики? Чаще всего встречаются пластиковые модели, чуть реже — алюминиевые и стеклянные. Первые дешевые, отличаются низким качеством, но идеально подходят для любого среднестатистического человека. Вторые и третьи — дорогие, но вечные. Качество же у них отличается, но это будет заметно только при профессиональной игре, где все зависит от доли секунды и одной сотой миллиметра во время прицеливания.

Тряпичные коврики отличаются мягким скольжением, но вот точность движений снижается. Для игрока они не подойдут, но вот если вы иногда играете в неспешные игры или работаете за компьютером, то это ваш идеал. Равно как и гелевый коврик с силиконовой подушкой для поддержки руки. Это мечта офисного сотрудника, но он совершенно не подходит геймеру.

Хорошим вариантом станет и двусторонний коврик. Одна его поверхность отвечает за точность движений, а друга — за скорость. В результате он хорошо подходит для игр разных жанров. Конечно, про-игроки его не сильно оценят (они то играют в определенную игру), но вот для любого среднестатистического геймера, мечтающего поиграть во все новинки — это находка.

Если же говорить про размер, то здесь все просто. Офисному работнику подходит средний по размеру коврик, а игроку — огромный. Маленькие подойдут только тем, кто часто пользуется ноутбуком не дома.


Адрес новости: http://pannochka/show/95465.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua