Мужчины тоже очень переживают по поводу своей привлекательности

09 апр, 12:10

Страдать от несовершенства своей фигуры обычно принято женщинам, однако специалисты выяснили, что мужчины тоже склонны терять уверенность из-за своей внешности.

Ученые опросили 5 тыс. мужчин. В результате чего около 34% мужчин признались, что мысли о своей непривлекательности отражаются на их активности в постели. Оказалось, что почти каждый шестой респондент согласился с тем, что низкая самооценка оказывает влияние на ощущение уверенности в интимных вопросах, и более четверти мужчин желали бы сбросить лишний вес, дабы улучшить свои достижения в сексуальной сфере.

Однако многие мужчины, страдающие чувством неуверенности, не имеют времени или стесняются решать беспокоящие их вопросы со своим врачом-терапевтом. По этой причине создан онлайн портал, курируемый компанией Pfizer совместно с ведущими медицинскими организациями Великобритании, который позволяет решать вопросы пациентов онлайн и анонимно. Ведущие специалисты проводят консультации раз в неделю - по понедельникам. Эксперты считают, что внедрение такого онлайн-сервиса позволяет людям чувствовать себя более комфортно.

medicinform.net


Адрес новости: http://pannochka/show/95850.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua