Правила моделирования красивой груди

18 апр, 12:10

Женская грудь во все времена считалась одним из основных атрибутов привлекательности. Это символ сексуальности, женственности и материнства. К сожалению, не для всех грудь является предметом гордости. Иногда проблемы, связанные с формой и размером груди становятся источником больших психологических комплексов. Такое может случиться, если от природы грудь слишком маленькая, или напротив, слишком тяжелая, большая, имеющая далекую от идеальной форму. Бывает, что грудь, красивая в девичестве, после родов теряет форму.

Главное в такой ситуации - не огорчаться. Ведь все поправимо, если обратиться к опытному пластическому хирургу.

Начните с консультации

После очного осмотра, исходя из конкретной ситуации, доктор предложит варианты решения проблемы. Если ваша грудь маленькая от природы, или она стала меньше в результате значительного снижения веса, после кормления ребенка, после хирургических вмешательств и др., то лучшим решением будет пластическая операция с целью установки эндопротеза. Аугментация (называется операция по увеличению груди) - единственный реальный способ получить пышную грудь, которая будет выглядеть абсолютно естественно.

Если же грудь, наоборот, слишком большая, часто возникают боли в грудном и шейном отделе позвоночника, появляется раздражение кожи, чувство тяжести во время сна. В таком случае делают операцию по уменьшению груди или мамморедукцию. В результате уменьшения объема неприятные ощущения, связанные с «тяжелой» грудью бесследно исчезают.

Еще одной распространенной проблемой является опущение груди или, говоря медицинским языком, "птоз". Это чаще всего происходит после рождения ребенка и его кормления грудью. В процессе беременности в организме женщины проходят серьезные изменения, грудь значительно увеличивается. А по окончанию кормления молочные железы уменьшаются в размерах, при этом кожа этом пропорционально уменьшиться не может и образуется ее избыток. Возникает несоответствие площади кожи и внутреннего содержимого молочной железы. Такая грудь выглядит не очень красиво. Такую проблему решают при помощи мастопексии (подтяжки). После операции грудь выглядит гармонично и естественно, имеет хорошую форму.

happywoman.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/95907.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua