Выбираем наушники для MP3 плеера

23 май, 23:05

Сейчас есть несколько способов слушать музыку или аудиокниги вне дома — смартфон или MP3 плеер. И как бы не пытались производители мобильных устройств, но «переплюнуть» плеер сложно — он способен долго работать, обладает достаточно большим объемом памяти и намного компактнее смартфона. Так что им продолжают пользоваться.

Но для прослушивания музыки нужно подобрать правильные наушники. Купить их можно на beats kazakhstan, но важно правильно подобрать их тип. А это зависит от места, где вы собираетесь слушать музыку — в парке, общественном транспорте или в городе вообще.

Стоит запомнить — чем меньше наушник, тем меньше динамик, а это усиливает громкость. Не забывайте, что не во всех плеерах стоят усилители громкости. И если их нет, то лучше использовать вкладыши или внутриканальные усилители — полноразмерные наушники окажутся слишком тихими в этом случае. Если что — можно ориентироваться сразу на низкоомные модели.

Далее — смотрите, чтобы наушники хорошо сидели и не выпадали из уха. Здесь все можно решить только примеркой и использованием, поскольку у людей разная форма ушной раковины. В результате у одного человека вкладыши одной фирмы сидят нормально, а у другого точно такие же постоянно вываливаются.

Кстати, рассчитывая максимальную громкость, не берите во внимание такой параметр, как «максимальная мощность». Он не отвечает за силу звучания у наушников, а лишь определяет, какую максимальную мощность, подаваемую от плеера, они выдержат без ущерба.


Адрес новости: http://pannochka/show/96132.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua