6 способов не иметь секса в браке

02 июн, 18:18

Если вы примете эти вредные советы как руководство к действию, то забудете, что такое секс!
Как ни странно, но одной из самых распространенных жалоб замужних женщин в кабинете психолога являются жалобы на… отсутствие секса. Самое удивительное в том, что женщины сами часто делают все для того, чтобы муж к ним охладел. Итак, какие действия жен приводят к сексуальному охлаждению их вторых половинок?
 
Злость и скандалы
Вы вечно пилите своего мужа, устраиваете ему скандалы из-за поздних возвращений с работы и встреч с приятелями? Семейные ссоры – это то, что может навсегда отвратить супруга от контактов с вами в постели.
 
Завышенные требования
Вы полагаете, что ваш муж должен всегда быть мужественным, ответственным и зрелым? Увы, в душе он (так же как и вы) в некоторых вопросах ведет себя как маленький ребенок. Вместо того чтобы поддержать его и помочь справиться с проблемой, вы начинаете его учить и воспитывать. Никакой мужчина не будет испытывать сексуальное желание к воспитательнице!
Игнорирование собственных эмоций
Возможно, когда-то вы услышали, что именно женские отказы в сексе приводят к появлению любовниц. И вы решили, что никогда не будете отказывать мужу. Даже когда вы не хотите секса. Даже когда у вас болит голова или скверное настроение. В итоге мужчина получает в постели не страстную любовницу, а послушную куклу. Которая относится к сексу как к необходимой, но не очень приятной обязанности.
 
Тянуть одеяло на себя
Другая крайность: некоторые женщины ведут себя в постели так, будто рядом с ними секс-машина, которая обязана выполнять все прихоти своей хозяйки, но не нуждается в удовлетворении своих. Мол, я обеспечиваю ему оргазм – пусть и за это скажет спасибо.
 
Никакой романтики
Если вы думаете, что романтика – это свечи и прогулки при луне, вы ошибаетесь. Романтика – это все, что дарит вам эмоциональную близость. Без которой близость сексуальная становится неполной. И мужчина, лишенный эмоциональной близости, может полностью охладеть к физическому проявлению любви. Такие простые вещи, как разговоры по душам, обмен впечатлениями или совместное планирование отпуска позволят вам обрести эту эмоциональную близость.

Игнорирование физической привлекательности
Как ни крути, а мужчина любит глазами. Если вы ходите по дому в рваной футболке, очень располнели за последнее время или перестали делать прическу и макияж, будьте готовой к тому, что муж может потерять к вам интерес. Конечно, он любит вашу душу, но отчего он должен при этом иметь дело с вашим немытым телом или скверным запахом изо рта?

goodhouse.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/96234.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua