Как уменьшить нос с помощью макияжа

03 июн, 18:42

Все мы стремимся к безупречной красоте. И хотя крайне трудно изменить то, что дано тебе природой, это не значит, что невозможно быть привлекательной. Вовсе не обязательно применять хирургию там, где может помочь правильная техника макияжа. Так что, если ваша проблема – слишком большой нос, не стоит волноваться. С помощью этих несложных советов по макияжу можно значительно оптически уменьшить размер носа.

Во-первых, наложите качественную тональную основу или пудру на лицо. Минеральная косметика – ваш хороший выбор, так как она покрывает лицо ровным слоем, смотрится естественно и кожа под ней выглядит здоровой. Подберите такой цвет, чтобы он подходил под цвет вашей кожи.

Чтобы слишком широкий нос выглядел уже, используйте трюк с вертикальными линиями светлого и темного оттенков тона для того, чтобы нос зрительно сузился.

Есть два способа сделать это:

1) Наложите более светлые оттенки тона на область крыльев носа, начиная с переносицы и идя вниз до ноздрей;

2) Наложите на эти же места наоборот более темные оттенки тонального крема;

Попробуйте оба варианта и посмотрите, от какого эффект будет лучше.

Используйте кисточку чтобы смешать темные или светлые полосы тона по бокам носа (в зависимости от того, какой способ вы выбрали) с тоном на верхних веках глаз. То есть оттенок тонального крема на верхних веках должен быть одного цвета с корректирующими боковыми полосами на носу.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96240.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua