Утренняя зарядка для похудения

17 июн, 18:10

Утренняя зарядка для похудения поможет приготовиться к летнему сезону. Подумаем о самых проблемных зонах и станем прекрасными.

Когда у дам появляется необходимость похудеть, они, сначала, задумываются о диете. Режим питания, естественно, отлично. Но привести мускулы в тонус, посодействовать фигуре приобрести прекрасный вид - это тоже важно. Потому, вместе с диетами, вашим спутником должна стать зарядка для похудения.

Я думаю, что для тех, кто имеет возможность часто посещать тренажерный зал, данная тема не увлекательна. Я пишу для другой категории русских дам, которые проживают в малеханьких городах на наименьшую зарплату, но все таки уважают себя и стремятся к красе. У их нет времени длительно заниматься собой, потому только утренняя зарядка для похудения поможет приготовиться к летнему сезону.

Итак, какой комплекс упражнений должна включать зарядка для похудения?

Во-1-х, пару минут отводим на разогрев. Обыкновенные школьные упражнения (наклоны, вращения, махи) для всех групп мускул: шейка, руки, высшая часть тела, таз, ноги, спина. Их ценность - поддержание тонуса позвоночника и суставов. Правильная осанка - ровненькая спина, не впавшая грудь, втянутый животик - уже делают симпатичный вид.

Самые проблемные зоны - животик, ноги, ягодицы. Сколько раз я пробовала делать упражнения для пресса, но чувство было такое, что животик только возрастает. Потому подобрала те, которые вправду помогают похудеть.

Пытайтесь напрягать мускулы животика даже впору разогревающих упражнений. Позже сделайте последующие.

° Лечь на пол на спину, руки повдоль тела. Поднимите ноги, согните в коленях. Исполняем движения, имитирующие велосипедную езду. В это время вы ощущаете тонус всех мускул животика. Сделайте три подхода.

° Лечь на пол лицом вниз. Руки сцепите на затылке. Подымайте голову и туловище, напрягая животик. Позже вытяните руки вперед и подымайте сразу руки и ноги, напрягая животик.

health.sumy.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/96420.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua