Cоздай свой стиль

21 июн, 08:15

Создать свой стиль нелегко, но если приложить немного усилий, то результат обязательно будет! Конечно, самостоятельно выбрать что-то свое в модных трендах бывает тяжело, но можно использовать хитрость. Например, взять за основу стиль понравившейся вам звезды или экранного образа и дополнить его своими находками. При этом не путайте понятия “мода” и “стиль”, это совершенно разные вещи. Модные тренды в одежде меняются почти каждый сезон, а выбранный вами стиль останется с вами надолго.

Как разобраться в том, что идет именно вам? Не всегда те советы, которые дают модные журналы или телепередачи, помогают раскрыть вашу индивидуальность. Берите пример с известных модных брендов.

Например, многие известные компании остаются верными своему стилю долгие годы. Prada известна своим стилем, выдержанном в черных строгих тонах , эпатаж – это стиль Jean-Paul Gaultier, игривость принадлежит Moschino, как пример классики можно взять Armani, Chanel, Versace.  Речь идет не о том, чтобы тут же бежать и покупать последние коллекции этих дизайнеров, а о заимствовании образов.

Гармония вещей, аксессуаров,  личности – вот что должно стать вашим стилем. Каждый подбирает свой стиль исходя из своего внутреннего мира. Если у женщины строгий характер и она требовательна, пусть попробует примерить строгий офисный стиль. А вот романтическим натурам стоит носить что-то легкое, струящееся, дополнять образ шляпками и шарфиками.

Если женщина любит, чтобы на нее обращали внимание, то ей можно носить кружевные, яркие, смелые вещи. Конечно, при этом необходимо сочетать цветовую гамму вещей с внешним образом. Брюнеткам надо быть аккуратней с приглушенными светлыми тонами, иначе они могут стать слишком незаметными, потеряться. А блондинкам – осторожней с выбором слишком ярких расцветок, чтобы не стать вульгарной.

Но, что делать, если то, что вы выбрали, совершенно не скрывает несовершенство фигуры? Здесь помогут маленькие хитрости. Небольшой животик подтянет и спрячет корректирующее белье. Для более пышных дам лучше избегать  ткани оттенка “глянец” и “перламутровый блеск”. Таким дамам следует выбирать матовые ткани с мелкими рисунками.

Любой недостаток можно превратить в достоинство, стоит только добавить какую-нибудь “изюминку”. Поэкспериментируйте со смешением стилей. Например, строгая дама может стать чуточку романтичней, надев легкий шелковый шарфик. А завязать его на шее красивым узлом вам поможет видеоролик в конце статьи.

Любой образ будет неоконченным, если не добавить в него аксессуары. Известно, что наш возраст выдают руки и шея. Но их легко можно спрятать, только стоит надеть кружевные легкие перчатки, на шею можно набросить шаль и, вуаля,  вы уже изящная дама со вкусом.
Подчеркнуть шикарную грудь поможет кулончик на длинной цепочке. Большой ремень с тяжелой бляшкой спрячет широкие бедра. Весь образ украсит маленькая сумочка и яркие туфли. Все это не только поможет вам быть уверенной в себе, но и создаст впечатление, что вы смелая, уверенная в себе и модная дама.

Не стоит забывать и о волосах, ведь прическа говорит о многом. Иногда обычный высокий хвост или красиво заплетенные модные косички меняют образ до неузнаваемости. Красивые, блестящие, распущенные волосы  подскажут  окружающим, что вы открытая и уверенная в себе особа.

Ваш стильный образ не закончен без парфюма. Это последняя нотка вашего совершенства. Не бойтесь экспериментировать, будьте уверены и тогда вы почувствуете, что лучше вас никого нет.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96453.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua