Корректирующие топы

21 июн, 18:26

Корректирующее бельё помогает обрести желаемую стройность, грацию и уверенность в себе. Топ – один из самых популярных и востребованных элементов женской одежды. Топы прекрасно моделируют верхнюю часть тела, особенно талию и грудь. Фигура визуально уменьшается, почти все недостатки мгновенно исчезают. Кроме того, топы хорошо скрывают недостатки спины: подтягивают её и убирают складки. При этом они не оставляют никаких красных полос и отметин на коже. Качественные модели способны сгладить все ненужные выпуклости по бокам.

Под одеждой топ совершенно незаметен, зато отлично приподнимает грудь, вырисовывает талию, подтягивает живот. Его можно сочетать с другим корректирующим бельём: панталонами, шортами и т. д.
Облегающее платье или блуза будут выглядеть на все 100%, причем никто не догадается о наличии топа. Но топы носят не только как нижнее бельё. Они красиво моделируют силуэт, поэтому хорошо смотрятся с джинсами, юбками и т. д.
Современные модели поражают разнообразием. Есть как пляжные варианты, так и подходящие для деловой обстановки (офисные). Их можно надевать под льняные и хлопковые жакеты или брюки.
Сегодня в продаже имеются топы из трикотажных полотен различной фактуры – от плотного до «паутинки». Есть топы-корсеты – облегающие модели из плотных тканей. Носить их можно с юбками любых фасонов, шортами и брюками. Они удобны, практичны, хорошо облегают фигуру и очерчивают силуэт, повторяя формы тела.
Корректирующие топы не ограничены несколькими цветами, поэтому можно подобрать расцветку по вкусу и нужный фасон. Есть модели с отделкой, есть выдержанные в классическом стиле. Это позволяет легко и быстро выбрать топ для повседневной носки, с учётом стиля одежды и поры года.
Топы отлично подходят и тем, кто занимается спортом или танцами. Современные материалы хорошо пропускают воздух, поэтому при длительной физической активности одежда остаётся на теле сухой. При покупке следует обратить внимание на качество материала и обработку швов.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96458.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua