Макияж по знакам Зодиака (продолжение)

23 июн, 18:03

Выяснив соответствие между своим знаком Зодиака и основным, присущим ему цветом, вы сможете подобрать макияж, который будет полностью отражать ваш внутренний мир. К тому же эти цвета привлекут в вашу жизнь счастье, удачу и успех, ведь они обладают совместимостью с вашим гороскопом.
Рак (21 июня – 22 июля)

Ваш цвет – серебрянный.

Этот цвет является олицетворением лунного изменчивого света. А Луна полна загадок, так что для Рака цвет серебра – это возможность приблизиться к тайнам непознанного, преодолеть жизненные трудности и перестроиться на  волну обновления.

В макияже преобладает таинственное мерцание и блеск. Серебристо-голубоватые переливы теней  и серебро на розовых губах привлекут внимание и добавят загадочности к лунному образу.
Лев (23 июля – 22 августа)

Ваш цвет – золотистый.

Цвет королей, цвет славы и величия. Золото неизменно ставит Львов в центр всеобщего внимания. Оно помогает им добиваться власти и уважения. Солнечный знак Льва и огненное сияние золота создают потрясающее сочетание, помогающее привлекать богатство как творческое, так и материальное.

Золотистые оттенки макияжа накинут на ваше лицо невесомую мерцающую вуаль, обладающую притягательностью чистого золота. Кожа цвета бронзы, мягий тёплый блеск теней цвета золотистого песка и ослепительные губы с частицами золота придают вашему облику поистинне царственный вид.
Дева (23 августа – 23 сентября)

Ваш цвет – зелёный.

Успокаивающий цвет зелени и свежей весенней листвы подарят вам  благословение самой природы. Для самого чувствительного и ранимого знака Зодиака зелёный цвет послужит своеобразным успокоительным средством для залечивания душевных ран и освобождения негативных эмоций.

Зеленоватые оттенки теней придадут вашим глазам мягкость. Для более чёткого контура аккуратно проведите романтичные «стрелки» у самого края верхнего века. Естественный природный нежно-розовый цвет губ завершит ваш чарующий образ.
Весы (24 сентября – 23 октября)

Ваш цвет – синий.

Он оказывает уравновешивающее действие на вечно колеблющееся настроение Весов. Холодный стальной или небесно-голубой, водный лазурный или матовый сапфировый, какой бы оттенок вы не выбрали, он подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет покорить новые вершины.

Густой синий цвет теней придаст вашему взгляду необыкновенную глубину. А небесно-голубые кончики ногтей подчеркнут шарм и экстравагантность образа Снежной королевы.
Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Ваш цвет – малиновый.

Энергичный, брызжущий страстью и ярким фонтаном эмоций малиновый цвет  идеально подходит обладателям взрывного характера – Скорпионам.

Роскошный малиновый цвет помады для губ в сочетании с ослепительным блеском придаст вашим губам соблазнительный объём. Маникюр в тон губам насыщенного ягодного оттенка завершит эмоциональный образ.
Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Ваш цвет – фиолетовый.

Глубокий и загадочный фиолетовый, романтично-нежный сиреневый, таинственный лиловый – все эти оттенки стимулируют ваше воображение, подталкивают к достижению безграничной свободы творчества и стремлению к новизне.

Сиреневая дымка теней придаёт вашим глазам загадочность и неповторимость, а яркая сливовая губная помада станет кульминационным центром, притягивающим всеобщее внимание.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96470.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua