Секреты женской привлекательности

24 июн, 16:11

Нет такой женщины, которой не хотелось бы быть привлекательной, нравиться мужчинам и производить на них неотразимое впечатление. Есть ли какие-нибудь секреты в том, чтобы быть привлекательной и очаровательной? Конечно есть! «Должна быть в женщине какая-то загадка!» – эту строчку из известной всем песни можно сделать девизом при создании своего образа. Каковы же составляющие этого таинственного и загадочного имиджа очаровательной незнакомки, манящей и волнующей, настоящей леди?

Свой стиль – это та «изюминка», которая делает каждую женщину неповторимой и придаёт ей индивидуальность. В понятие «стиль» входит всё – и одежда, и причёска, и макияж.

Свободная «летящая» походка «от бедра» – редкий мужчина пропустит женщину, отлично владеющую своим телом, гибкую и нежную как лань.

Соблазнительная фигура. Здесь главное – не худоба, а правильные пропорции. Мужчины обращают внимание не на параметры 90-60-90, а на соблазнительность изгибов. Так что 120-80-120 не менее привлекательные цифры.

Развевающиеся средней длины волосы, слегка спутанные и естественно лежащие на плечах, ароматно пахнущие свежим весенним утром.

Незаметный, кажущийся невидимым макияж – немного румян, блеск для губ, тушь на ресницы и капелька консилера под глаза – макияж вроде есть и его как бы нет.

Низкий сексуальный голос всегда действует на мужчин возбуждающе. Даже не видя вас, а лишь слыша ваш голос, мужчина способен влюбиться в вас без оглядки.

Ну и наконец та самая загадка, интрига, тайна – если она в вас есть, то ни один мужчина перед вами не устоит.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96473.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua