Как выбрать сумку

25 июн, 10:15

Сумка – один из самых важных аксессуаров модной женщины, причем аксессуар многофункциональный. Она служит дополнением к гардеробу и в то же время подчеркивает ваш стиль.

Сумки можно разделить по назначению: дорожные, деловые, хозяйственные, молодежные и спортивные.

Хозяйственая или дорожная сумки должны быть, конечно же, вместительными, прочными и удобными. Они не должна подходить по стилю к обуви или одежде.

Сумка деловой женщины, как правило, это портфель, должна быть достаточно жесткой, потому что обычно в ней носят деловые бумаги, органайзер, калькулятор и так далее. Такая сумка безусловно должна соответствовать одежде и быть сделанной из кожи или качественного кожезаменителя без ярких и крупных деталей.

Молодежные сумки могут быть самыми разнообразными, но они всегда должны быть стильными.

Когда вы покупаете себе сумку в магазине, то надо обратить внимание на некоторые моменты. Швы на сумке должны быть ровными, без торчащих ниток, а молнии и фурнитура крепкими и надежными. Оцените, подходит ли конкретно эта сумка для вас, то есть что вы обычно носите в сумке и в каких условиях. Например, если сумка для ноутбука, то она должна быть твердой, плотной, армированной, водостойкой и так далее.
В целом сумка должна быть средних размеров, чтобы там могли уместиться косметичка, расческа, зеркальце, салфетки, мобильный телефон, кошелек, очки, ключи и некоторые другие нужные каждой женщине вещи.

Но слишком маленькая и плоская сумка, будет, может быть и очень стильной, но практически бесполезной, а сумка размеров вещмешка будет выглядеть некрасиво, аляповато и в ней труднее найти нужную вещь.

При выборе сумки надо всегда иметь ввиду с какой обувью и одеждой вы будете ее носить. Поэтому сумка должна соответствовать вашему стилю в одежде и обуви.

Сумка должна вас радовать своим дизайном и качеством.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96475.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua