Базовый гардероб от Эвелины Хромченко

25 июн, 12:17

Хорошо когда есть люди с безукоризненным вкусом, к чьим советам по выбору гардероба можно прислушиваться и у кого можно учиться искусству выглядеть стильной, модной без всякого намека на вульгарность. Именно таким человеком является известная ведущая телепередачи «Модный приговор», редактор журнала мод «L’officel» и просто очень успешная и уверенная в себе женщина Эвелина Хромченко. Советы по составлению базового гардероба современной женщины, которые она дает в многочисленных интервью, отличаются врожденным чувством меры, безупречным вкусом и здравой «женской» логикой. Итак, что же должно входить в базовый гардероб женщины, стремящейся к успешности и следящей за модными тенденциями?

Прежде всего это, конечно же, знаменитое маленькое чёрное платье. Это платье как палочка-выручалочка для любой женщины, стремящейся к элегантности и изысканности. Оно подходит абсолютно всем – и полным, и худеньким, и молодым, и зрелым женщинам.
Главное – тщательно выбрать покрой, идеально подходящий к вашему типу фигуры. При наличии просто огромного многообразия фасонов и моделей этого непременного атрибута гардероба стильной женщины, подобрать подходящее для себя  платье не составит большого труда.
Далее, белая женская блуза рубашечного покроя. Её главная особенность – кипельно белый цвет. Также абсолютный must have в гардеробе женщины, какого-бы стиля она не придерживалась. Такая рубашка идеально вписывается как в деловой, так и в романтичный образ, вплоть до откровенного «секси». Главное преимущество этой вещи в том, что не смотря на кажущуюся строгость, она может на разных женщинах принимать совершенно разный облик и не казаться одинаковой, «инкубаторской».
Черные удлиненные брюки, закрывающие каблук могут быть также абсолютно разного покроя – кому какие идут. Такие брюки отлично удлиняют ноги и однозначно делают их стройнее, так как к их длине ещё прибавляется длина каблука. Такие брюки могут быть из стретчевых тканей или простые, но главное, чтобы они были гладкими, без всяких вышивок, стразиков и прочей мишуры.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96476.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua