Как увеличить губы с помощью макияжа

28 июн, 10:11

Если у вас губы маленького размера или слишком узкие и вы хотите их зрительно увеличить, не обязательно для этого прибегать к помощи серьезного хирургического вмешательства. Довольно легко и просто можно увеличить губы с помощью правильного макияжа. Достаточно лишь научиться некоторым тонкостям и хитростям его нанесения. Как же сделать губы крупнее с помощью макияжа?

Для начала воспользуйтесь карандашом для губ – это первое средство для зрительного увеличения размера маленьких или слишком узких губ. Цвет карандаша следует подобрать либо в тон губной помаде, либо чуть светлее. Не стоит использовать темный карандаш со светлой помадой, это выглядит ужасно.
Нанесите линию карандашом чуть выступая за края губ, то есть на 1-2 мм больше, чем ваш натуральный размер. Тем самым вы оптически сделаете ваши губы больше и к тому же предотвратите расплывание губной помады.
После карандаша, нанесите губную помаду, осторожно заполняя поверхность губ до самой линии таким образом, чтобы ваши губы выглядели как можно естественнее. Наносить губную помаду лучше всего кисточкой. Она наносит помаду ровнее и цвет получается насыщеннее.

Смотрим на результат и решаем, на какое место на губах лучше всего сделать акцент с помощью блеска для губ. Всем известно отличное свойство блеска оптически увеличивать губы. Если ваша верхняя губа меньше, чем нижняя, то стоит сделать акцент на ней. Если ваши губы одинакового размера, то сделайте акцент на нижней губе.

А теперь небольшая хитрость: если вы хотите, чтобы ваши губы выглядели более выпуклыми, возьмите карандаш для губ очень светлого оттенка, близкого к телесному, желательно с перламутровым блеском и обведите им внешние края губ по контуру.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96518.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua