10 правил идеального макияжа. Продолжение

28 июн, 18:04

В этом сезоне в моду вошли сдержанные и натуральные образы. Как и одежда, макияж должен подчеркивать самые женственные черты, грациозность, элегантность, мягкость и утонченность. С помощью нескольких правил макияжа любая девушка сможет создать романтичный образ, покоряющий мужчин своей привлекательностью.

Правило пятое

Выбираем акцент. Для того, чтобы сделать акцент на глаза, удлиняем и придаем объем ресницам с помощью туши. Цвет туши может быть разным, но при этом создавать контраст цвету глаз. В этом сезоне модными будут цвета баклажана и сливы.

Правило шестое

Чтобы быть модным нужно следовать цвету. Поэтому и тени для век должны соответствовать современным тенденциям. Будут очень актуальны оттенки фиолетового и сиреневого, разнообразить образ можно золотистым или терракотовым. По структуре тени лучше выбрать матовые, дымчатые.

Правило седьмое

Идеальные брови. Для идеального макияжа важно иметь ухоженные и красивые брови. При нанесении макияжа не забудьте расчесать брови кисточкой и подкрасить близкими по цвету тенями или карандашом. Так брови будут выглядеть одновременно естественно и выразительно.
Правило восьмое

Только один акцент на лице. Сделав акцент на глаза, нельзя ярко выделять и губы. Воспользуйтесь естественными тонами помады. Цвет помады должен быть натуральным и гармонично дополнять цветовую гамму румян и теней.

Правило девятое

Не переборщить с блеском. Блеск для губ можно как нанести поверх помады, так и использовать вместо нее. Блеска не должно настолько много, чтобы сместить акцент на себя.

Правило десятое

Дополняем образ ароматом. Тонкий шлейф изысканных духов станет прекрасным дополнением вашей внешности. Можно выбрать мускатные и ванильные ноты, пряные ароматы. Сделают вас привлекательнее и теплые «вкусные» запахи – кофейные и шоколадные.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96522.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua