Макияж для рыжеволосых

29 июн, 16:16

Для рыжеволосых женщин подбор гармоничного макияжа представляет собой не простую задачу. Классические цвета в этом случае могут не подойти. В любом случае следует учитывать особенности своей индивидуальной внешности и стараться, чтобы ваш макияж не выглядел вульгарно. Попробуйте воспользоваться нашими советами по подбору макияжа губ и по выбору румян.

Начнём с подбора подходящего цвета помады для женщин, чьи волосы от природы рыжего цвета. Им больше всего подойдут помады оранжевых оттенков с блеском: апельсиновая, манго, кирпичная, терракота вплоть до коричневой.

Блестящие розовые и сиреневые оттенки: фуксия, лиловая, коралл. При этом можно использовать блески для губ с золотистым пигментом.

Если ваш цвет волос ближе к каштановому, то на губах будут хорошо смотреться помады бронзовых оттенков. Если же вы решили использовать помаду яркого цвета, то остановите свой выбор на однотонных светлых тенях, предпочтительнее матовых.

Попробуйте поэкспериментировать с блесками для губ красноватого или рыжеватого оттенка. Красная помада – абсолютно не ваш выбор. Ярко-розовая помада с блеском будет хорошо гармонировать с матово-персиковыми тенями. Если же помада матовая, то можно выбрать прозрачные сияющие тени.

Что касается выбора румян, то в этом случае самыми подходящими будут натуральные оттенки с чарующими светящимися частицами. Великолепно подходят персиковые румяна, а также коралловые, терракотовые, песочные, бронзовые или оливковые.

ledisecret.com


Адрес новости: http://pannochka/show/96527.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua