Диетологи сказали суши да

01 июл, 12:10

Диетологи доказали, что суши — не просто полезная пища, это еще и абсолютно диетический продукт, который способен при правильном употреблении сделать фигуру стройнее, а здоровье — крепче. Связано это с тем, что суши, как и другие морепродукты, содержат большое количество йода и фосфора, а также еще целый ряд уникальных веществ, очень положительно воздействующих на здоровье.

Большой популяризации данного деликатеса способствовала доставка суши на дом из специализированных ресторанов наряду с пиццей и пирогами. Но, в отличие от последних, суши не вызывают ожирения и не повышают уровень холестерина. Теперь, благодаря исследованиям диетологов, любителям этого японского блюда больше не нужно испытывать муки совести и думать, как их увлечение скажется на фигуре.

Но придерживаться исключительно суши-диеты более недели не рекомендуется, поскольку организму человека для правильного функционирования требуется большое количество разнообразных веществ, не все из которых может предоставить этот чудо-продукт

vkurse.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/96589.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua