Фурнитура для кухонной мебели – как сэкономить и что выбрать, если фасады крашенные

04 июл, 19:27

Опытные мебельщики и дизайнеры настаивают, что планируя будущий вид своей кухни, необходимо обращать внимание не только на общий дизайн и стиль гарнитура, но и на то, из чего он будет состоять. Доказано, что фурнитура для кухонной мебели важна не меньше чем основа, из которой та будет сделана. Но знаете ли вы как можно сэкономить свои «кровные» и получить при этом наилучший результат? Особенно, когда дело касается окрашенного материала. Как подобрать идеальный вариант цена/качество и сделать всё по своему собственному вкусу, да ещё и в одном месте?

Всё это реально, если вы решите приобрести кухни на заказ с полным комплектом фурнитурных составляющих у профессионалов. При этом, вам не придётся платить при этом заоблачные суммы!

Могут ли кухни с крашеными фасадами стать проблемой в поисках фурнитуры?

На самом деле, самостоятельный выбор направляющих, доводчиков, петель, ручек или любых других фурнитурных составляющих, абсолютно не зависит от того окрашенные дверцы вашей кухни или нет. Существует миф о том, что такие фасады могут повредиться или поцарапаться, если купить фурнитуру дешевле, но практика и опыт производителей мебели доказали, что это всего лишь маркетинговые выдумки. В реальности, каким бы ни было ваше решение, оно никак не повредит внешний вид готового изделия.

Но при этом, специалисты, которые изготавливают кухни под заказ в Киеве, рекомендуют обращать особое внимание на производительность и качество внутренней фурнитуры. Так как именно она отвечает за долговечность, комфорт и удобство эксплуатации мебели. Тут, конечно же, есть вероятность, что возникнет вопрос цены, но, если вы хотите, чтобы кухня с крашенными МДФ фасадами радовала вас всё больше и больше, то есть смысл потратиться.

Как кухни по индивидуальному проекту помогут облегчить жизнь?

Пожалуй, каждая хозяйка мечтает о том, чтобы процесс приготовления еды стал более быстрым, комфортным и практичным. Если говорить о том, что на скорость влияет только опыт, то последние два пункта зависят от того, как построено пространство кухни и насколько удобно, так сказать «под рукой», всё расположено. Именно для этого и существуют индивидуальное проектирование, которое непременно улучшит жизнь домочадцев. С его помощью, а также при помощи опытного дизайнера, вы можете создать свой уникальный и неповторимый мир, который раньше был типовым кухонным гарнитуром!

Благодаря индивидуальным проектам в мебели, вы сами определяете не только ширину, высоту и цвет изделия, но и его наполнение. Так как в специализированных компаниях, проектирование основывается на личных пожеланиях заказчика. Учитываются все комментарии и потребности, чтобы в итоге ваша мебель была не только эргономичной, но и могла радовать вас и ваших близких долгие годы!


 


Адрес новости: http://pannochka/show/96622.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua