Бьюти-революция: прогрессивный anti-age уход в домашних условиях

23 июл, 14:07

Это похоже на злую иронию. Годы университета позади, ты успешно двигаешься по карьерной лестнице, построила, наконец, гармоничные отношения, выпустила коллекцию обуви, выучила испанский. Другими словами, ты довольна собой и уверенно двигаешься к своим целям. И именно в этот момент ты начинаешь видеть, как меняется внешность, и не к лучшему… Как распознать, что уже пора присматриваться к средствам с пометкой «anti-age»?

1. Вечером ты выглядишь хуже, чем утром

Косметологи называют это эффектом «усталого лица». Если утром кожа выглядит достаточно молодо и свежо, то уже к вечеру лицо приобретает тусклый оттенок, вокруг глаз образуются лучики морщинок, тонус кожи снижается, что придает тебе уставший и изнуренный вид.

2. Все чаще возникает ощущение сухости и стянутости кожи

С возрастом снижается выработка собственной гиалуроновой кислоты. А ведь именно она удерживает молекулы воды в клетках кожи. За счет этого кожа теряет не только влагу, но и эластичность. И да, c возрастом даже жирная кожа может стать обезвоженной.

3. Появляются первые мимические морщины

Мышцы лица постоянно сокращаются под влиянием наших эмоций – улыбка, удивление, недовольство, гнев. С течением времени коже все сложнее восстанавливаться, на ее поверхности появляются заломы и морщины.

4. Усиливаются носогубные складки

Носогубные морщины возникают и усугубляются постепенно. Помимо наследственной предрасположенности их формирование тесно связано с потерей эластичности и упругости кожи на фоне снижения количества коллагена и эластина, а также с общей потерей объема тканей.

5. Кожа приобретает неровный рельеф

Расширенные поры с возрастом становятся все более заметными. Юношеские угри оставляют после себя некрасивые рубцы. Шелушения подчеркивают эту нерадужную картину. А ведь гладкая и ровная кожа так красива!

6. Твое тело также меняется

Одними из самых проблемных зон у женщин традиционно являются бедра, живот и ягодицы. Именно здесь чаще всего накапливаются жировые отложения. В результате недостаточной физической нагрузки, резкого изменения веса или беременности кожа теряет тонус, растягивается или на ней образуются растяжки. А если ты успела стать мамой, то точно знаешь, как тяжело с ними бороться.

Что делать?

В первую очередь, пересмотреть свои базовые привычки – питание, чередование отдыха и работы и образ жизни в целом. Больше жидкости, свежих овощей, фруктов, сна и спорта – простые секреты молодого вида, без которых не справится ни одно косметологическое средство.

Кроме того, самое время усилить свой домашний уход. Один из горячих трендов этого года – домашние self-care средства. Антивозрастные гаджеты позволяют организовать салонный уход, направленный на омоложение кожи, не выходя из собственного дома.

Поскольку большинство из них требуют вспомогательных средств, рекомендуем попробовать PERFOSKIN HOME от Institute Hyalual. Это целый комплекс, состоящий из двух компонентов: состава на основе гиалуроновой и янтарной кислоты и инструмента с микроиглами, обеспечивающего доставку активных компонентов в кожу. Такая конструкция обеспечивает «умное» воздействие на кожу и максимальное поглощение полезных веществ.

PERFOSKIN Home может с успехом применяться как для кожи лица – c целью омоложения, лифтинга, выравнивания рельефа, так и кожи тела – комплекс отлично справится с потерей тонуса и эластичности разных участков кожи тела и поможет сгладить растяжки.

Процедура предельно проста, ты легко сможешь сделать ее самостоятельно дома. Продезинфицируй необходимые участки кожи, собери комплекс и последовательно обработай роллером кожу в горизонтальном и вертикальном направлениях («крест-накрест»). Иглы имеют небольшую длину в 0,49 мм, но этого вполне достаточно, чтобы запустить природные механизмы восстановления кожи, улучшить микроциркуляцию, обменные процессы и получить результат, сопоставимый с салонными уходовыми процедурами. Период восстановления кожи после процедуры занимает не более 24 часов, и ты можешь использовать PERFOSKIN Home даже при плотном графике.

Почему именно гиалуроновая и янтарная кислоты?

Эти компоненты удачно сочетаются, взаимно дополняют и усиливают действие друг друга.

Гиалуроновая кислота обеспечивает мощное увлажнение кожи, укрепляет ее изнутри за счет увеличения эластичности и упругости тканей. К тому же она помогает улучшить структуру кожи, стимулируя синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон.

Янтарная кислота – настоящий энергетик для твоей кожи. Она активирует все обменные процессы в клетках кожи и содействует синтезу ее структурных элементов. Кроме этого, янтарная кислота имеет антиоксидантные свойства, нейтрализуя свободные радикалы в клетках кожи.

Как итог, PERFOSKIN HOME от Institute Hyalual является одной из самых эффективных и безопасных anti-age процедур, которую ты легко сможешь провести в домашних условиях. Выбирай современные средства и оставайся молодой и красивой.

cosmo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/96826.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua