Почему мужчинам нужно отказаться от курения

02 авг, 08:03

Исследователи из Великобритании заявили, что им удалось обнаружить очередной вред курения для здоровья мужчин.
Оказалось, что на представителей мужского пола курение влияет особенно негативно, поскольку может приводить к дополнительным расстройствам, а не только к тем, к которым приводит и у женщин.
Ученые пришли к выводу, что у курильщиков могут быть проблемы также с интимной сферой, не только с работой сердечно-сосудистой системы или с легкими. Они смогли доказать курильщикам, насколько сильно влияет негативная привычка на взаимоотношения с противоположным полом.
Все дело в том, что курение способно негативно влиять на потенцию, а также даже на размер полового члена мужчины. Все дело в том, что никотин пагубно влияет на сосуды, которые в том числе находятся и в мужском достоинстве. Негативное влияние на сосуды в этом органе приводит к изменению его размеров в меньшую сторону.
В эксперименте принимали участие молодые люди в возрасте до 25 лет. Они проходили тесты и анализировалось их состояние здоровья и размер полового органа. А после этого ученые также анализировали размер после нескольких лет курения. В среднем, за 10-15 лет постоянного курения половой орган мужчин сокращался, примерно, на 1 см. В то время как у мужчин, которые не страдали от этой вредной привычки, не было зафиксировано такого снижения.
Ученые говорят, что это открытие может повлиять на привычку мужчин курить и отучить их от этого занятия, поскольку этот фактор может стать решающим для многих.


news.rambler.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/96918.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua