Изобретен коктейль, который заменит еду

05 авг, 16:10

Программист Роб Райнхар, который проживает в Атланте, придумал рецепт коктейля, который обеспечивает организм всеми минералами, витаминами и другими полезными веществами. Изобретение Роба очень актуально, ведь практически все его коллеги питаются совершенно неправильно.

Этот питательный коктейль совершенно непривлекательный с виду и напоминает чем-то блинное тесто. Программист утверждает, что у этого напитка довольно приятный вкус и он ему абсолютно не надоел за шесть недель употребления.

Идея создать питательный напиток пришла Робу после того, как один из его друзей заболел и начал чувствовать мышечную слабость в руках. Из-за этого он не мог самостоятельно готовить еду, а новый коктейль помог ему не голодать.

Диетологи же изобретение Райнхарта раскритиковали. Они убеждены в том, что еда обязательно должна обязательно приносить удовольствие, а не только насыщать организм. Кроме того, врачи сомневаются, что все питательные вещества в коктейле находятся в той форме, которая нужна организму для нормального усвоения. 

vkurse.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/97000.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua