Советы для женщин: обувь под джинсы

23 авг, 22:35

Самый популярный элемент гардероба современной девушки – джинсы. Изящные скинни, классические прямые, дерзкие «рваные» или загадочные клеш – для каждого типа фигуры и образа подберется свой идеальный вариант. Грамотная комбинация с правильной обувью и аксессуарами поможет создать гармоничный лук, в котором аккуратно будут скрыты недостатки фигуры и подчеркнуты все преимущества.

Женская обувь под джинсы: главные правила сочетаний

обувь под джинсыУчет фасона джинсов, их цвета и отделки – главные ориентиры в подборе грамотной обувной пары. Разбираться в правильности комбинаций можно годами, но чтобы сделать свой образ достаточно актуальным, следует знать основные правила:

Отдельно следует поговорить об одном из самых модных фасонов в текущем сезоне – джинсах-скинни. Такая модель имеет достаточно плотную посадку, за счет которой хорошо прорисовывается контур ног. Обувь должна быть соответствующей – подчеркивающей стопы. Это могут быть классические лодочки на каблуке разной высоты, туфли или сапоги (даже ботильоны) на шпильке, тонкие и пропорциональные балетки или мокасины, сапоги или ботинки в жокейском стиле.

Также заслуживает внимания недавний тренд – джинсы-клеш. Они не терпят соседства с тонкими шпильками или высокими каблуками. Низкий ход, маленький и широкий каблучок, аккуратная платформа – лучшие варианты для сочетаний, найти которые можно прямо сейчас в Mario Muzi и в широком ассортименте. Некоторые стилисты рискуют сочетать этот фасон с классическими лодочками, но главным условием остается поддержание правильной осанки и красивой походки.

Кажется, мы упустили самое важное правило, которое нужно было вынести на начало статьи – никогда не носить джинсы в комплекте с лаковыми туфлями. Это из разряда модных табу, нарушители которых предстают в весьма дурном свете.

Учитывайте каждую мелочь своего образа, и вам удастся быть неотразимой!


Адрес новости: http://pannochka/show/97236.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua