Учимся корректировать брови в домашних условиях

25 авг, 15:28

Каждая женщина мечтает выглядеть неотразимо, а потому в салонах красоты никогда не будет отбоя от клиенток (особенно, если салон хороший). Но не стоит ходить туда регулярно, ведь кое-что можно научиться делать и дома.

Допустим, поговорим об идеальных бровях. В природе их не существует, поскольку в любом случае понадобиться коррекция (где больше, где меньше, но без нее не обойтись). Так что запасаемся качественной косметикой на https://beauberry.com.ua/manufacturers/anastasia-beverly-hills/, берем необходимые инструменты (пинцет) и приступаем к формированию идеального взгляда, от которого мужчины будут буквально падать к вашим ногам.

Если брови тонкие

В этом случае для визуального расширения бровей их нужно аккуратно подкрасить. Для визуального расширения глаза, брови укорачиваются до одной точки (как раз прямая, идущая вверх от края носа, и проходящая внешний уголок глаза).

Если брови густые

Брови нужно проредить, и полностью убрать волоски, находящиеся поблизости от переносицы — так можно достичь эффекта «открытого глаза». Проследите, чтобы бровки шли прямо, сохраняя естественную форму. Прокрасьте их по верхней линии роста волос, для выравнивания ширины.

Если растут неравномерно

Достаточно распространенная проблема, когда брови выглядят неоднородно — в одном мете густо, а в другом, что называется, «пусто». Густую часть корректируем, а «пробелы» подкрашиваем. Получается эффект наращивания.

Несимметричные глаза

Часто бывает, что один глаз чуть больше другого. Над глазом, что меньше, бровь нужно «приподнять», убрав волоски по нижней линии. Доработать окрашиванием по верхней линии и с помощью геля уложить их вверх.

Если брови светлые

Даже практически идеальные брови по форме могут быть практически незаметны, ввиду своего цвета. Покрасьте их на тон темнее и дело сделано.

Как видите, ничего особо тяжелого здесь нет. Также не забывайте заходить на https://beauberry.com.ua. Здесь можно найти не только качественную косметику, но и ценные советы.


Адрес новости: http://pannochka/show/97255.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua