Что нужно делать будущим родителям

31 авг, 18:10

Луна влияет на систему желез, на мозг, грудь, желудок и все жидкости в организме. Она управляет эмоциями, закладывает инстинкты, вызывает болезнь. Поэтому наибольшую опасность для ребенка в этот период представляют инфекции, лекарства, отравляющие вещества. Будьте особенно внимательны к диете. Не пейте спиртного, не курите — это может крепко «засесть» в подсознательных реакциях будущего человека.

Встаньте на учет в женской консультации.



Второй месяц — это период формирования в человеке отношения к роду, традициям, природе, матери, женщинам. Дорогие родители, не проявляйте отрицательных эмоций. Особый такт должен проявить будущий отец. Если отношения будущей матери с окружающими не в порядке, необходимо их прояснить, так как если в этот период вы будете в слезах, истериках и капризах, то они отложатся в подсознании вашего ребенка и привьют ему безусловный истерический рефлекс на внешние раздражители. Начиная с первых дней жизни малыша вы ощутите эту реакцию. Будет ли ваш ребенок мягким, романтичным или холодным и ожесточенным — зависит от качеств вашей души и душевности отца. Отношение окружающих к вам в это время тоже немаловажно. Луна — планета тайн астрального мира, она закладывает кармическую программу. Поэтому раньше женщины в этот месяц старались уединиться и молчать о своем состоянии, чтобы не вызвать ревность, зависть, «дурной глаз».



Ложитесь и просыпайтесь со словами: «Я спокойна, беременность протекает благоприятно, я рада своей беременности, мне хочется кушать любые продукты, я сильна и спокойна».

Совет Д. Чопры: «Если вы хотите получать радость, давайте радость другим. Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Если вы хотите внимания и признания, научитесь отдавать внимание и признание. В действительности самый простой способ получить, что вы хотите, — помочь другим получить то, чего хотят они. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете, потому что вы будете поддерживать циркуляцию изобилия Вселенной в своей жизни».

health.sumy.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/97330.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua