Сборник Йога сутр (афоризмов) в стиле Веданте и Йоги от П. Калягина «Суть. На алтаре любви»

20 сен, 14:41

Приветствуем тебя дорогой читатель! Хотим вам представить нашу новую книгу от автора Павла Калягина, которая вышла под названием «Суть. На алтаре любви». Нажав на ссылку, вы перейдете на страницу просмотра анонса книги и ее скачивания в удобном для вас формате. Прочитав ее, вы поймете, что большинство людей ошибаются, живя с шаблонной мыслью, что «йога – это часть религии или определенной секты», на самом деле, всё далеко не так. Йога – это отдельное духовное течение, которым может увлечься любой человек и стать более свободным в моральном аспекте, и более сильным – в физическом.

Рекомендуем вам провести знакомство с этой данной книгой. Ведь всегда хочется быть к первоисточнику поближе. Как вам уже стало понятно, то книгу написал мастер йоги – Павел Калягин, который ведет свои уроки по преподаванию йоги, у него есть своя школа, есть свой сайт. За его плечами уже не один год обучения и изучения йоги, таких людей очень сложно найти на сегодняшний день, поскольку многие по ошибочному течению стали считать йогу религией или бизнесом и отрекаться от нее. И вот как раз книга поможет людям выйти и вернуться на правильное понимание мира, поскольку в ней освещены интересные и поучительные мысли и идеи.

На самом деле здесь выражается любовь духовная, и она заключается в йоге, в том, как человек может поменять свою жизнь и стать более мудрым, свободным, здоровым, благодаря этому течению.

Вы когда-нибудь догадывались, что сборник Йоги сутр может быть прост в чтении и понимании? Наверняка нет. И мы хотим развеять этот миф, ведь данная книга как раз относится к такому сборнику и читается она очень просто, легко и при этом порой приносит вам интересные и полезные знания. Сутры иногда еще могут называть афоризмами стиля Веданте, формируя определенный и независимый стиль. И этот стиль представляет собой частичку индуизма, а также ведической культуры в целом.
Познавайте йогу вместе с нами!


 


Адрес новости: http://pannochka/show/97558.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua