Секрет выбора подходящего коттеджа для отдыха

20 сен, 21:27

Идеальный коттедж для отдыха — это не обязательно просторное жилище элитного класса, дорогое и буквально напичканное большим количеством всевозможной бытовой техники. Такой домик должен подходить для ваших целей и соответствовать ряду условий (иначе компании, которые ищут клиентов для аренды, просто не занесут такую недвижимость в базу данных).

Так что если вы желаете снять коттедж в Карпатах, то не ориентируйтесь на рекламу, фотографии, сухое описание домика и восторженные отзывы многочисленных клиентов.

Сначала определите цель своей поездки. Если вы планируете корпоративную вечеринку, просто вечеринку в кругу друзей или поездку в горы с семьей, то это все совершенно разные цели, которые будут требовать от недвижимости совершенно разные возможности. В первом случае важно обеспечить достаточное место для парковки и близкое расположение города (минут 15 езды от черты города — это максимум), а также большой и комфортный коттедж. В последнем — роль сыграет только ваше желание, и чем дальше от города вы будете находиться, тем лучше.

Число комнат должно соответствовать количеству гостей. Не стоит селить незнакомых людей (или не семью) в одной комнате, особенно, если они разного пола. Если гостей будет много, лучше брать особняк, а не просто загородный домик.

В другом случае может быть уместным пруд с прикормленной рыбой, теннисный корт, сауна, бассейн, зал для бильярда или боулинга, красивый сад или небольшая лесопосадка. Каждый из этих факторов может пригодиться в определенной ситуации, а в другой будет совершенно не нужен.

Учитывайте такие особенности перед поездкой. И ваш отдых будет идеальным.


Адрес новости: http://pannochka/show/97559.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua