Идеальные наушники для плеера или телефона

03 окт, 22:43

Вы обожаете слушать музыку или аудиокниги, у вас есть подходящее мобильное устройство для этого и осталось дело за малым — подобрать подходящие наушники. Казалось бы — достаточно пойти на базар да купить самую дешевую модель, слушать то придется на улице? Но это может привести к проблемам со слухом в будущем или же вы не получите никакого удовольствия от прослушивания.

Стоит отметить, что можно сразу монстер битс купить, как одну из самых популярных и модных моделей. Но и среди этой «элиты» следует поискать устройство себе по вкусу.

Поскольку слушать придется на улице, наушники должны быть легкими. Чем легче — тем проще вам. Так что отбросьте все массивные модели. В них, кстати, может быть неудобно ходить в толпе, что также снизит комфорт. Также не засматривайтесь на беспроводные новинки — там аккумулятор довольно тяжелый, а ведь вам это придется на собственной голове носить!

Далее — контакты. Большинство мобильных устройств имеют стандартный разъем 3,5 мм. Но встречаются варианты с большим или меньшим вариантами разъемов. Так что удостоверьтесь, что модель наушников, которая вам понравилась, подойдет вашему гаджету. Кстати, лучше всего, если контакты разъема наушников будут позолоченными — это гарантия защиты от коррозии, лучшего контакта и лучшего звучания.

Если вы выбрали наушник-вкладыш, убедитесь, что есть сменные амбушюры — достать их отдельно вы вряд ли сможете, а износиться они могут намного быстрее самих наушников.


Адрес новости: http://pannochka/show/97717.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua