Купить коврик в ванную

10 окт, 14:30

Купить коврик в ванную с «Перкаль» просто и выгодно

Ванная комната – место, где каждый начинает свой день. После легкого бодрящего душа следует хорошее настроение и дорога на кухню за чашкой ароматного кофе. По окончанию тяжелого дня именно в ванной мы снимаем стресс и всю накопившуюся «тяжесть» в теле. Достаточно важно, чтобы данная комната имела приятный внешний вид, была комфортной и удобной в использовании. Зачастую напольное покрытие данного помещения – плитка. Это красиво, стильно, функционально. Такой пол легко мыть и чистить, но кафель холодный и достаточно травмоопасен. Что же делать в данном случае? Прежде чем купить коврик в ванную, следует учесть множество факторов:

Выбираем надежное покрытие на пол

Исходя из вышеперечисленного, ясно, что обычное покрытие, применяемое в любой другой комнате, никак не подойдет. Половичок должен впитывать влагу, согревать ноги, легко чиститься и сушиться. Поэтому в интернет-магазине «Перкаль» подобранны наиболее подходящие и качественные модели украинских и турецких производителей. Вы сможете приобрести различную продукцию таких марок:

Материал товара – показатель качества

С целью исключения скольжения половика по полу рекомендуется купить коврик в ванную или душевую, имеющий прорезиненное покрытие. Но если вы предпочитаете натуральное волокно, то идеальным вариантом станет махровая подстилка. Такой незаменимый атрибут прекрасно впитывает воду, ведь избыток влаги увеличивает вероятность появления грибков и неприятных запахов, а также обеспечивает вашим ногам комфорт и тепло.

Каждое изделие, приобретенное в онлайн-маркете «Перкаль», отличается износостойкостью, не линяет и не теряет яркость, насыщенность цвета, даже после многоразовой стирки сохраняет свой первоначальный вид. Вы можете купить коврик в ванную с коротким, длинным, стриженным, плотным крученым ворсом или с разным уровнем петель. Все зависит от фактора личного комфорта. Благодаря различным особенностям половик выполняет следующие функции:

Сотрудничество с магазином текстильных товаров «Перкаль» – не только обеспечение приятного времяпрепровождения, качественного проведения повседневных процедур, а также дополнение интерьера помещения интересными аксессуарами.


Адрес новости: http://pannochka/show/97806.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua