Зачем платить больше? – Покупай колготки оптом здесь и сейчас!

27 окт, 12:06

Капроновые колготки – аксессуар не столь давний как шляпка или сумочка, но  не менее распространенный. В магазинах сегодня можно найти много колготок разного цвета, размера, плотности и модели. Это обусловлено тем, что они являются универсальной частью гардероба, которая носится с платьями, юбками, шортами и туниками, дополняя образ и визуально корректируя форму ног. Это изделие пользуется большим спросом, поэтому магазины одежды часто заказывают и покупают женские колготки оптом.

Как подбирать колготки? Советы от kolgotok-mania

Все колготки делятся на два типа – классика и фантазийные. Классика – это стандартные оттенки от светлого бежевого до черного, без вкраплений и узоров. Фантазийные – это изделия всех цветов радуги, со всевозможными узорами и ажурным переплетением нитей.

Чтобы такой, простой на первый взгляд, элемент одежды не испортил образ, нужно руководствоваться следующими правилами:

1. Туфли или босоножки с открытым носком требуют специальных колготок с открытым пальцем.

2. Толщина колгот для лета и зимы – разная. Для лета и тонких платьев уместны колготки от 6 до 40 ден, колготки 100 ден и 200– это уже зимние и осенние варианты.

3. При покупке телесных колготок, выбирайте цвет максимально близкий к естественному тону кожи. 

4. Не сочетайте с деловым гардеробом кружевные колготки. Это вариант для свидания.

5. Яркие цветные колготки хорошо подходят молодым и дерзким девушкам в возрасте 20-ти лет и сложно вписываются в деловой или повседневный образ взрослой женщины.

6. Темные колготки намного практичнее черных. Они лучше подчеркивают стройность и скрывают недостатки.

7. Колготы в крупную сетку нужно носить очень аккуратно, они полнят ногу и в некоторых сочетаниях выглядят вульгарно.

8. Если хотите разнообразить образ – попробуйте надеть колготки с тонкой аккуратной стрелкой вдоль ноги (найти и купить колготки оптом можно здесь https://kolgotok-mania.com.ua)

9. Хотите визуально сделать ноги длиннее – подберите колготки одного тона с обувью.

По составу колготки могут быть полиамидные, с содержанием лайкры, эластина, микрофибры. По модели это могут быть колготки с шортиками, высокой или низкой талией или хлопковой вставкой.

Качественные фирменные колготки всегда имеют плоские и аккуратные швы, что делает их практически невидимыми даже под очень тонким и облегающим платьем.

Покупаем колготки оптом в Колготок Мания!

Компания Колготок Мания предлагает женские колготки оптом от производителя по доступным ценам. Мы работаем больше 16 лет и на нашем сайте предоставлена продукция от известных и проверенных фирм.

Колготок Мания

Среди товаров, закупаемых оптом, колготки занимают далеко не последнее место. Поэтому ассортимент товара постоянно расширяется и пополняется интересными новинками. Для наших покупателей созданы условия комфортного онлайн-шоппинга и проводятся еженедельные акции и распродажи.

Подробнее ознакомиться с предлагаемым товаром можно, перейдя на сайт в каталог.

Доставка заказов осуществляется в любую точку на территории Украины, а при закупке на сумму больше 3000 грн., оплачивается за счет компании. Покупать колготки оптом в Колготок Мания – это удобно и выгодно!


Адрес новости: http://pannochka/show/98022.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua