Как увеличить грудь

11 ноя, 08:10

Как увеличить грудь? Этот вопрос волнует не только девушек-подростков, но и взрослых женщин, не довольных размером своей родной груди. Им кажется, что маленькая грудь непривлекательна, не возбуждает мужчин и является причиной чуть ли не всех жизненных неурядиц. Верно то, что обладательницы бюстов третьего-четвертого размера привлекают больше мужских взглядов (вы действительно хотите, чтобы на вас все «пялились»?). Они имеют возможность одевать более откровенные наряды, им не нужны бюстгальтеры с поролоном, на пляже никто не скажет им: «Девочка, а ты одна или с мамой?» и т. д. Мда, плоская грудь доставляет определенные неудобства...
Человечество пошло нам навстречу и изобрело несколько методик увеличения груди.


Кремы для увеличения груди

Давайте сразу решим, чего нам хочется. Итак, мы хотим иметь грудь объемную, сексуально приподнятую (а не «уши спаниеля»), округлую и упругую. Методика первая: существуют специальные кремы и капсулированные биологически активные добавки для увеличения груди. Так, в странах запада популярны капсулы QUICK BUST PILLS. Они содержат 13 компонентов, влияющих на размер груди. Это негормональный препарат, поэтому прием капсул никак не отразится на весе. Производители утверждают, что эти капсулы вызывают рост железистой ткани молочной железы. Один пузырек (90 капсул) стоит $29. Принимать капсулы можно от трех месяцев до полугода. Эти и подобные им капсулы имеют эффект, но минус в том, что этот эффект весьма непродолжителен. Стоит прекратить принимать капсулы и грудь снова уменьшится до размера определенного природой.


Чтобы закрепить и усилить действие капсул фирма-производитель рекомендует пользоваться кремом BioBustCream (цена $29-$33). Действие крема основано на содержащихся в нем фитоэстрогенах. Эти вещества действительно стимулируют увеличение груди. Грудь как бы набухает, однако не забывайте, что крем действует лишь тогда, когда вы им пользуетесь постоянно. Стоит прекратить его использование и грудь довольно быстро вернется к прежнему состоянию. Это лишь одно наименование, на самом деле существует очень много кремов и таблеток. Какова их эффективность сказать не могу, на себе не пробовала. Так что каждой придется действовать на свой страх и риск.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/98186.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua