Красивый бюст в твоих руках

11 ноя, 16:10

Трудно найти женщину, которая была бы полностью довольна своей грудью. То она слишком маленькая, то слишком большая, то форма не та. Сколько комплексов связано с этой «выдающейся» частью тела, сколько легенд и, по меньшей мере, странных представлений, которые, несмотря на все социологические исследования и опросы, остаются неизменными.

Идеальный бюст

Миф номер 1 - вера в некий образец красоты. Однако представления об идеальном бюсте не всегда были одними и теми же. Как это ни странно, даже такой деликатный вопрос решала ее величество мода. Так, в средних веках эталоном считались девушки, которых мы сегодня назвали бы плоскими. Еще бы, ведь выглядеть сексуально считалось страшным грехом. В эпоху Возрождения, наоборот, популярными стали полногрудые красавицы (пожалуй, даже слишком), способные выкормить много детей. Необъятный бюст считался показателем отменного здоровья и многообещающих плотских радостей. В наше время пластической хирургии, когда форму практически любой части тела можно менять чуть ли не каждый год, мнение о красоте значительно изменилось. Большая или маленькая, круглая или острая грудь - сейчас не так уж важно. Главное - здоровая, упругая и ухоженная.

Поэтому, прежде чем предпринимать радикальный шаги, проверь, соответствуешь ли ты современным требованиям. Для этого возьми карандаш или ручку и положи его в складку под грудью. Если ты в прекрасной форме, карандаш упадет сразу, в противном случае - твой бюст начал терять былую форму и упругость.

Кто виноват?

В чем же причина? Дело в том, что грудь практически лишена мышц. Она состоит из соединительной, жировой ткани и желез, все это заключено в оболочку из кожи. Чем крепче и туже этот природный бюстгальтер, тем красивее и привлекательнее ты выглядишь. Но со временем тонкая оболочка кожи, увы, растягивается... Способствуют быстрым изменениям формы бюста резкий перепад веса, стрессы, неправильное питание, плохой уход, слабая и тонкая кожа. Поэтому сразу забудь о легенде, гласящей, что с помощью зарядки можно увеличить бюст до размеров земного шара, а вместо этого начинай комплексно ухаживать за своей красавицей прямо сейчас.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/98189.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua