Косметика для похудения

22 ноя, 16:10

Вам нужно срочно похудеть и вы судорожно выбираете средство для похудения? Мы поможем вам сориентироваться в огромном ассортименте липолитической косметики и предложим эффективные средства для борьбы с целлюлитом. Главное, не забывайте, что все антицеллюлитные средства нужно использовать в комплексе с правильным питанием, физическими упражнениями и антицеллюлитным массажем. И тогда вы, наверняка, довольно быстро достигнете желаемого результата – ваше тело станет стройным, а кожа - подтянутой.

Большая часть косметики для похудения, представленной на прилавках магазинов, традиционно основана на таких активных компонентах, как водоросли, кофеин, экстракты растений, адренализ и L-карнитин. Остановимся на этих компонентах подробнее.


Морские водоросли

Морские водоросли обладают поистине чудесными оздоровительными свойствами. Трудно переоценить их положительное воздействие на кожу и подкожные слои. В составе антицеллюлитных средств морские водоросли регулируют обмен веществ, борются с отложениями шлаков и токсинов, которые часто являются причиной возникновения целлюлита. Чаще всего в составе липолитической косметики можно увидеть такие водоросли, как ламинария и фукус.

Глубоководные водоросли входят в состав популярной антицеллюлитной косметики Guam. Средства Guam помогают перераспределять избыточную жидкость, нормализуют обменные процессы и стимулируют расщепление жира. На прилавках представлены разнообразные средства. Например, крем Guam для живота и талии, предназначенный для зоны, в которой целлюлит проявляется особенно сильно. Или ночной антицеллюлитный крем от Guam, предназначенный для борьбы с целлюлитом и отечностью.

На основе смеси водорослей и морской грязи создана известная салонная косметика Klapp, которая способствует сжиганию жира. Среди продуктов компании Klapp: алго-обертывания на основе фирменного комплекса Thalmarin и морских грязей, жидкие водоросли Klapp, сыворотки и маски. Эти средства помогают усилить циркуляцию крови, расщеплять избыточный жир, выводят токсины и делают кожу упругой.

Морская водоросль ламинария лежит в основе антицеллюлитного пластыря LUSERO «Плоский животик». Ламинария регулирует процесс клеточного обмена веществ, «сжигает» жир, уменьшает жировые отложения. Водоросль фукус – в основе пластыря LUSERO «Антицеллюлитный». Активные компоненты пластыря глубоко проникают в кожу, «сжигают» локализованные жировые отложения в области бедер, ягодиц, живота и в других проблемных зонах и воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.

В китайской медицине давно используют глубоководную водоросль саргассум для устранения отеков. В наши дни компания Дали на ее основе создала антицеллюлитное мыло SOFT. Регулярное использование антицеллюлитного мыла SOFT в сочетании с горячей ванной и массажными движениями способствует усилению подкожной микроциркуляции крови и восстановлению работы лимфатических сосудов.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/98328.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua