Секрет выбора гироскутера

01 дек, 14:01

Гироскутер — один из современных видов городского транспорта, приобретающий все большую популярность в последнее время. По типу является доской с парой колес по бокам, оснащен моторчиками, работающими от аккумулятора. Поддерживает равновесие с помощью гироскопа, управляется ногами. Чаще всего используется людьми, которыми просто лень ходить.

Чтобы правильно выбрать его на gyroscooter-sale следует учесть ряд характеристик. На первое место выходят колеса скутера — их диаметр, тип шин и клиренс. Скорость зависит от диаметра — чем он больше, тем выше скорость. Клиренс определяет проходимость — для ровного покрытия достаточно минимального, а вот чтобы перемещаться по газону лучше брать модель «с запасом» и заливист от диаметра колес. Идеальный уличный вариант — 9 дюймов.

Скорость скутера может дойти до 30 км/ч. Но она практически нигде не будет использоваться — в городе вы вряд ли сможете разогнаться более чем до 15 км/ч.

Нагрузка скутера определяет, какой вес он способен выдержать. Так что для начала узнайте, сколько весите вы сами. При этом берите с небольшим запасом (хотя бы в 5 — 10 кг), иначе устройство слишком быстро начнет изнашиваться. Либо и вовсе не поедет.

Последний важный параметр — емкость аккумулятора. От нее зависит дальность поездок. Постарайтесь определить, на какую дистанцию вы собираетесь на нем кататься. В среднем модели способны пройти до 20 км без подзарядки.


Адрес новости: http://pannochka/show/98451.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua