Увеличение груди: где лучше сделать операцию

28 дек, 14:28

Маммопластика является самой популярной пластической операцией у женщин. Именно красивая форма груди является одним из самых важных условий оценки женской красоты, как со стороны мужчин, так и оценки собственной сексуальности самой девушкой. Если вы давно планируете сделать пластику груди, тогда вам стоит обязательно посетить сайт https://grishin.net.ua/services/mammoplastika и убедиться в его преимуществах.

Способы увеличения груди

Существует несколько методов увеличения груди, которые имеют немаловажные различия. Здесь мы не будем вдаваться в подробности, а скажем лишь то, что окончательный вариант по выбору способа исполнения операции, а также вида имплантатов принимает клиент. Чтобы узнать подробно об этих способах увеличения груди и записаться на консультацию к пластическому хирургу, достаточно зайти на страницу https://grishin.net.ua/about-doctor.

Увеличение груди с использованием имплантатов

Этот вид маммопластики является наиболее распространенным среди дам, которые обратились к профессионалу с целью решения столь деликатного вопроса. На то, какую форму и размер будет иметь грудь после операции, влияет вид эндопротеза. Имплантаты также имеют различные способы их установки, разнятся своей формой и месторасположением надреза. Способов расположения имплантатов тоже несколько: они могут размещаться между мышцей и молочной железой, прямо под мышцей или частично. В ходе консультации хирург обязательно посоветует наиболее оптимальный вариант, и решение будет принято пациенткой.

Как выполняется операция

Она проходит с применением синтетических имплантатов, которые делать больше размер молочных желез и легко корректируют их форму. В настоящее время можно отыскать огромное количество этих имплантатов. Самыми известными производителями считаются: Mentor, Allergan и Arion. Все они являются сертифицированными и получили разрешение для использования в нашей стране.

Противопоказания к выполнению операции

Не рекомендуется ее выполнять:

• людям, не достигшим совершеннолетия;
• при протекании беременности, период лактации и период меньше полугода после окончания кормления грудью;
• сахарный диабет;
• разные виды иммунодефицитов;
• тяжелые хронические недуги;
• системные заболевания соединительной ткани и много чего еще.

Как проходит реабилитационный период?

Прежде чем как сделать пластику груди, правильно взять отпуск на пару недель. Сразу после операции вас поместят в палату, где вы будете находиться под наблюдением докторов в течение 24 часов. При выписке, доктора подробно расскажут, как правильно ухаживать за молочными железами и порекомендуют специальное компрессионное белье. Швы, как правило, снимаются на 12-14 сутки после выполнения операции, и следующие 3 месяца человек необходимо избегать изнурительных физических нагрузок.


Адрес новости: http://pannochka/show/98776.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua