Как носить свитер в стиле бохо?

14 янв, 14:34

Стиль бохо стал пользоваться популярностью во многих странах относительно недавно. Название походит от слова “богемный”. Приверженцами такого направление в одежде является как молодежь, так и зрелые мужчины. Бохо характеризуется гармоничным сочетанием двух противоположностей: небрежности и изысканности. Его можно назвать самым оригинальным и смелым в мужской моде.

В повседневной жизни далеко не многие позволяют себе придерживаться правил свободолюбивости данного стиля. Основной принцип – не бояться экспериментов, гармонично сочетать контрасты и использовать как можно больше необычных аксессуаров. Свитера https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_svitera в стиле бохо навевают индейские, цыганские мотивы и элементы хиппи. Они могут быть на пару размеров больше или просто растянутые. Принт на таком свитере допускается какой угодно: от ромбов и клеток до звездочек и оленей. Материал должен быть только натуральным: трикотаж, хлопок, шерсть или лен.

Вязаные кофты имеют длинный подол, массивные рукава, свободный фасон. Они могут быть и полупрозрачными, из под низу может виднеться другая одежда. Такие модели призывают к свободе и удобству. Их можно смело назвать самыми экспрессивными и необычными в стиле бохо.

Кардиганы и кофты всегда просторные с различным типом вязки и рисунками. Отличным аксессуаром станут броские и массивные пуговицы, яркие очки, кожаные или металлические браслеты, подвески. Одобряется наличие нескольких слоев оборок, отличающихся по размеру. Силуэт свитера может быть, как и трапециевидный, так и прямой, но только не обтягивающий.

Свитер в стиле бохо прекрасно дополнят майки с красочными рисунками, разнообразные жилеты, винтажные куртки и необычные пиджаки. Комбинацией к такому верху станут джинсы, причем как широкие, так и зауженные. Вместо джинсов можно подобрать охотничьи штаны. Дополнят такой яркий ансамбль головные уборы спортивного стиля. Это может быть кепка, берет или ковбойская шляпа. Сочетайте все это, на первый взгляд несочетаемое, с красочными шарфами, немыслимыми галстуками и всевозможными повязками. Закрепит столь удивительный образ массивная обувь: сапоги, штиблеты и ковбойские ботинки любых фасонов. Обувь https://fashion-ua.com.ua/muzhskaya_obuv подойдет больше классическая.

Стиль бохо – это поистине одежда для избранных. Его могут позволить себе только те мужчины, которые способны с элегантностью и вкусом комбинировать колоритное безумие формы и окраса. Бохо отражает мужскую личность и свободу духа.


Адрес новости: http://pannochka/show/98967.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua