Модные окрашивания волос

09 фев, 16:10

Желаешь освежить свой образ? Окрась волосы в натуральный оттенок. Только с одной только оговоркой – цвет должен быть интенсивным и сочным.
 
Вариантов окрашиваний, которыми пользуются мировые стилисты большое количество: здесь и ультрамодные бронд, омбре, калифорнийское мелирование, а также классические окрашивания в один тон. Особенно трендовыми являются все оттенки коричневого и рыжего. 

Медные оттенки волос 

Естественность – ключевой тренд осеннего сезона, а это значит, что пора сменить холодный платиновый блонд на теплый золотистый оттенок. Теплые оттенки выглядят более натурально и всегда очень достойно. 

Огненный рыжий 

Рыжий цвет волос в этом сезоне на пике популярности. Золотистые оттенки рыжего одинаково хорошо подходят и светлокожим, и девушкам с оливковой кожей. Главное правильно подобрать тон. Чем светлее кожа, тем ярче должен быть цвет волос. Огненные оттенки крайне капризны, чтобы цвет долго радовал тебя интенсивностью, необходимо использовать шампунь и кондиционер для окрашенных волос. 

Шоколадные оттенки 

Не менее популярны все оттенки шоколада – от русо-коричневого до насыщенного темного бельгийского шоколада. Идеального шоколадного оттенка ты можешь добиться с помощью новомодного 3D-окрашивания. Его суть заключается в подборе трех близких оттенков краски для волос. Оттенки наносятся на пряди таким образом, чтобы получились мягкие и плавные переходы, создавая при этом настоящую игру цвета. 

Темные оттенки с синевой 

Классический черный цвет немного сдает свои позиции. Однако если ты предпочитаешь насыщенный брюнет, сделай ставку на черный оттенок, отливающий в синеву или фиолет. Яркая помада оттенка фуксии или спелой сливы выгодно дополнит образ роковой красавицы.

lady.siteua.org
 

Адрес новости: http://pannochka/show/99266.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua