Секреты доставки товаров из США

09 фев, 17:34

Америка — страна очень развитая, и купить там можно самые разнообразные товары. С развитием Интернета это стало еще проще, а то, что таким образом можно получить эксклюзив — привлекает массу людей. однако возникает вопрос — как доставить покупку?

Для этого нужно найти посредников, и вот здесь начинаются проблемы. Ведь товар должен будет пройти растаможку, его должны будут перевезти через океан, а потом еще и доставить по адресу. И если на unitrade-express эти проблемы берут на себя, то в других случаях часть решений остается на самом покупателе.

Доставка из Америки требует дешевого грузового транспорта. Но при этом безопасного, так что идеальным вариантом считается корабль. А теперь нюанс — если вы сами организуете доставку, то должны арендовать контейнер, в котором ваша посылка будет ехать. Если товар маленький по объему и не очень дорогой, то такая доставка станет слишком затратной. В этом случае лучше договориться с фирмой-перевозчиком — они сами арендуют контейнер, и доставка получается более дешевой, ведь в одном контейнере едут самые разные товары. В этом случае придется подождать, но вы сэкономите.

Растаможка — отдельная графа. Вам нужно будет затаможить товар на свое имя, а потом растаможить его уже на месте. Это можно сделать с помощью юриста (что опять потребует денег), либо переложить на компанию-перевозчик (тоже затратно, но меньше проблем).

В результате делаем простой вывод — если вы что-то купили в Америке, то намного лучше нанять компанию по грузоперевозкам и подождать.


Адрес новости: http://pannochka/show/99290.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua